Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Нужна помощь - узнать планы

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Поддерживаю коллег.
Главный вопрос, есть ли решение Суда в отношении ребёнка?
С кем он, вообще, должен находиться? Когда?
Не лишена ли мать родительских прав?
В ситуации, представленной нам участником Форума "Птенчик", очень много неосвещённых ею нюансов.
Для сведения.
Похищение ребенка является преступлением, предусмотренным ст.126 УК РФ. Цель может быть любая: насильственные действия, продажа на органы, требование выкупа. При этом похитителю должно быть доподлинно известно, что он не достиг возраста 18 лет. Максимальное наказание за это преступление — лишение свободы на 12 лет.
Если оно совершено несколькими людьми, то срок увеличивается до 15 лет. Есть одна интересная особенность. За похищение ребенка матерью или отцом УК не предусматривает специального наказания. Лицо не подлежит ответственности, если оно добровольно освободило ребенка и не совершило других преступлений.А другие участники процесса похищения- подлежат!!!
Т.е. главный риск для частного детектива (любого другого помощника одного из родителей) заключается в том, чтобы исключить СВОЁ любое незаконное СОУЧАСТИЕ в этой ситуации.
Вот такие пироги, птенчики мои...;)

Благодарю Вас за юридическую сторону вопроса. Вот таких вот знаний мне и не хватает. Спасибо!
Мыслей забрать ребенка обратно каким-то насильственным методом я не планирую. У меня есть подозрение, что он лишает меня родительских прав, находясь в другом городе.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
я так понимаю человек этот отец ребенка, что предшествовало его уезду с Москвы в Красноярск ?

Да, это отец. Мы в официальном браке и у нас равные права. Мы расстались осенью после того как он применил ко мне физическую силу. Участковый, которому я отадала заявление об этом само заявление "затерял" и сейчас не выходит со мной на связь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Поддерживаю коллег.
Главный вопрос, есть ли решение Суда в отношении ребёнка?
С кем он, вообще, должен находиться? Когда?
Не лишена ли мать родительских прав?
В ситуации, представленной нам участником Форума "Птенчик", очень много неосвещённых ею нюансов.
Для сведения.
Похищение ребенка является преступлением, предусмотренным ст.126 УК РФ. Цель может быть любая: насильственные действия, продажа на органы, требование выкупа. При этом похитителю должно быть доподлинно известно, что он не достиг возраста 18 лет. Максимальное наказание за это преступление — лишение свободы на 12 лет.
Если оно совершено несколькими людьми, то срок увеличивается до 15 лет. Есть одна интересная особенность. За похищение ребенка матерью или отцом УК не предусматривает специального наказания. Лицо не подлежит ответственности, если оно добровольно освободило ребенка и не совершило других преступлений.А другие участники процесса похищения- подлежат!!!
Т.е. главный риск для частного детектива (любого другого помощника одного из родителей) заключается в том, чтобы исключить СВОЁ любое незаконное СОУЧАСТИЕ в этой ситуации.
Вот такие пироги, птенчики мои...;)

Я не лишена родительских прав. Но не исключено, что у него есть такие планы. Мы не в разводе были на тот момент и я как всегда в субботу передала ему ребенка. Сама. и с тех пор больше его не видела и не слышала.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Птенчик

Зарегистрированный
Регистрация
15 Декабрь 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
я так понимаю человек этот отец ребенка, что предшествовало его уезду с Москвы в Красноярск ?

Дмитрий, добрый день! Дело в том, что он говорит всем, включая опеку и полицию, что он находится в Подмосковье и занимается реабилитацией ребенка. О том, что он в Красноярске я узнала случайно. И он не знает, что я знаю. Он скрывает от меня и от всех местонахождение ребенка. Понять этого человека мне очень сложно. Я могла бы рассказать всю историю здесь, но боюсь его. Боюсь за жизнь ребенка.
Я дошла до такой точки переживаний, когда мне нужно хотя бы знать, что малыш жив и в порядке хотя бы физически.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
Константин Михайлович сразу четко и ясно прояснил ситуацию и подход к ней. Брать на веру моментально ничего нельзя,
только честная и объективная информация помогает детективу принять правильное решение и достичь успеха в конкретном деле.
Случаи когда детектив якобы не решит проблему заказчика - часто бывают по вине самого заказчика из за утаивания некоторых
важных для детектива моментов.
 
  • Нравится!
Реакции: Андрей Захаров

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alex Sim

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Ноябрь 2017
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Адрес
Lorenzer Str., 11
Мое мнение - вот так сразу дать консультацию невозможно и даже ненужно, участнику форума ,,Птенчик,, необходимо
обратиться к московским детективам, которые определят что и как нужно сделать и при необходимости свяжутся с
коллегами в предполагаемом месте нахождения ребенка.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Я не лишена родительских прав. Но не исключено, что у него есть такие планы. Мы не в разводе были на тот момент и я как всегда в субботу передала ему ребенка. Сама. и с тех пор больше его не видела и не слышала.

Вам, в первую очередь, необходима помощь квалифицированного адвоката.
Бракоразводный процесс с дележом имущества и определением статуса ребёнка.
Нужен хороший юрист именно в этом разделе права.
Как говорят в этих случаях, нужен был ещё вчера.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

БМП81

Участник
Регистрация
22 Декабрь 2016
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
43
Адрес
Тула

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Я не лишена родительских прав. Но не исключено, что у него есть такие планы. Мы не в разводе были на тот момент и я как всегда в субботу передала ему ребенка. Сама. и с тех пор больше его не видела и не слышала.
Сколько лет ребенку и какой пол.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Поддерживаю, если решения суда нет, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Там целый пласт проблем, поэтому адвокат необходим.
В помощь для ликбеза в этом вопросе:
Особенности определения места жительства ребенка в судебном порядке
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы