Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Детектив Евгений Гвоздев

    Место проведения XII совещания Совета МОД(IAPD) 20.05.2021 г.

    Андрей Николаевич, спасибо за приглашение! Постараюсь прибыть в Санкт-Петербург в эти числа для участия в Совещании.
  2. Детектив Евгений Гвоздев

    Частный детектив, Киев, Украина

    Частный детектив, Киев, Украина Выражаю благодарность частному детективу Малафееву Олегу Юрьевичу за помощь в сборе информации. Олег Юрьевич, спасибо!
  3. Детектив Евгений Гвоздев

    Сертификат, вымпел, медаль и значок 2017 г.

    Уважаемые коллеги!!! Прошу ознакомиться с некоторыми деталями, имеющими отношение к Первому Международному чемпионату IAPD по пулевой стрельбе: место проведения: стрелковый клуб ДОСААФ, адрес: г. Москва, ул. Поклонная, д. 11 стр. 1А (м. Парк Победы) дата проведения: 28...
  4. Детектив Евгений Гвоздев

    Благодарность ИНФО-К

    С Инфо-К взаимодействую регулярно. Все быстро и технично.
  5. Детектив Евгений Гвоздев

    Детективное агентство Тула

    Константин Михайлович, поздравляю! Желаю всего наилучшего! Удачи!
  6. Детектив Евгений Гвоздев

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Роберт, хотя это Вы развернули на моей странице популистскую полемику, памятуя Омар Хайама, спорить не буду))) по существу проблематики уже все сказано выше. Отвечу тезисно по лично меня касающимся вопросам: - либералом меня еще никто не называл) мое воспитание и окружение этому никак не...
  7. Детектив Евгений Гвоздев

    Утренний звонок из "Нацбанка"

    Scorpion красаучик :D "выкупил" жуликов сходу)))
  8. Детектив Евгений Гвоздев

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Развертывание такой полемики на моей странице вызывает неподдельный интерес. Это надо будет проанализировать) Раз уж пошла такая пьянка))), не могу не принять участие в обсуждении. К чьему-то сожалению, а к чьей-то радости наша страна перешла от плановой к рыночной экономике уже больше 25 лет...
  9. Детектив Евгений Гвоздев

    Кидальщик из Москвы.

    Уважаемый коллега, крайние семь лет я занимался исключительно розыском должников и взысканием долгов (и продолжаю практику), как правило уже не имеющих юридического решения для взыскателя, поэтому знаю о чем говорю. По существу: фото кидальщика есть, как и установлены его паспортные данные...
  10. Детектив Евгений Гвоздев

    Кидальщик из Москвы.

    Коллеги, всем доброго дня. Что мешает "под видом новых клиентов" связаться повторно и договориться о встрече. Дальше написание расписки на месте (как минимум), либо фактическое возмещение ущерба. Готов посодействовать нашим обманутым коллегам в этих вопросах.
  11. Детектив Евгений Гвоздев

    Нуждаюсь в помощи ситуация

    Обратной связи нет, видимо спецслужбы загребли)
  12. Детектив Евгений Гвоздев

    Нуждаюсь в помощи ситуация

    Доброго дня! По описанию ситуации мой скромный опыт подсказывает, что это не спецслужбы. Службы и так все знают и узнают о вас. Сбор информации не подразумевает несостоявшиеся разговоры (за исключением информации о работающем телефоне и вашем голосе). Для сбора информации под той или иной...
  13. Детектив Евгений Гвоздев

    частный детектив Владикавказ, детективное агентство Владикавказ

    частный детектив Владикавказ детективное агентство Владикавказ Дмитрий, рад приветствовать на Форуме. Надеюсь, будут поводы для тесного сотрудничества!