Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Детективное агентство Симферополь

    Детективное агентство Симферополь

    Re: Детективное агентство DASC. Симферополь. Украина. Просьба к Админам убрать меня с этого "Ф"орума, где я ни чем не помог...и забудим...о...ДНК...ЗОВ...Kurgan...я уже молчу что в свое время не послушал "командира по МОДу"...Андрей, ты видимо что-то хочешь сказат?? ........я не с кем не буду...
  2. Детективное агентство Симферополь

    Детективное агентство Симферополь

    Re: Детективное агентство DASC. Симферополь. Украина. А я все думал, почему же я так люблю В.В. и его песни, а особенно эту: Ну вот исчезла дрожь в руках, теперь на верх, Ну вот сорвался в пропость страх, на век, на век. Для остановки нет причин - иду скользя, И в мире нет таких вершин, что...
  3. Детективное агентство Симферополь

    Детективное агентство Днепропетровск

    Детективное агентство Днепропетровск Детективное агентство Днепр
  4. Детективное агентство Симферополь

    Помогите пожалуйста определить покидал ли человек страну

    Еще раз - для "поговорить" существуют либо соответствующие разделы, либо Личные сообщения. Я только ЗА поговорить, но если мы хотим сделать Форум серьезной площадкой и вывести его на новый уровень, то никогда этого не получится общаясь на нем так как это устоялось на данный момент. п.с.: вот...
  5. Детективное агентство Симферополь

    Помогите пожалуйста определить покидал ли человек страну

    Клиент обратился с конкретным вопросом - ему дали конкретный ответ, зачем засоряете тему внутренними переговорами...в личке это нельзя обсудить?!
  6. Детективное агентство Симферополь

    Частный детектив нарушил закон о рекламе

    Бредятина. Прокурор, возбудивший дело, Закон о ЧДД РФ смотрел?!
  7. Детективное агентство Симферополь

    Частный детектив Марин Маринов. София, Болгария.

    Приветствую, Марин! Рад знакомству и надеюсь на плодотворное сотрудничество!
  8. Детективное агентство Симферополь

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  9. Детективное агентство Симферополь

    Как "разводят по тел."!Осторожно мошенники.

    Re: Как "разводят по тел."!Осторожно машенники. Земля русская, а акценты "иностранные"... ;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  10. Детективное агентство Симферополь

    Идентификация личности по голосу и речи

    Лена, тебя трудно забыть, помним исключительно с положительной стороны и мысленно поддерживаем в непростом, но очень приятном отрезке жизни!!! :D
  11. Детективное агентство Симферополь

    Поиск женщины по маленьким фото

    Какое в баню желание поспорить, Вам сегодня двое коллег утверждали что не стоит писсимистично настраивать клиентов и пример приведен был...Вы же все о своем, блин...смысла вступать в спор с Вами нет! Просто сделаны выводы и все, для меня этого достаточно, а остальной спор - это бесполезная трата...
  12. Детективное агентство Симферополь

    Поиск женщины по маленьким фото

    Но фотка то не 60 на 60 пикселей была? А? И не одна, наверное. Одна...и не просто 60 на 60, а пол лица...но разговор не об этом...а о Вашем писсимистическом отношении к тяжелым заказам - не стоит однозначно утверждать то, в чем не получается и самого - если не видится перспектива заказа, то...
  13. Детективное агентство Симферополь

    Поиск женщины по маленьким фото

    Поражаюсь Вашему писсимизму, в общем исходя из этого Вашего поста ответ понятен. Да нет, не ищу уже, нашел.
  14. Детективное агентство Симферополь

    Поиск женщины по маленьким фото

    Для примера, я разыскивал человека в Германии, по всей территории Баварии по одному только имени и фото. Вы, я так понимаю, сказали бы клиенту что это невозможно...так вот скажите - я ввел клиента в заблуждение когда по такой инфе сказал что возможно и взял деньги?