Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Андрей Иванович

    Экскурсия для участников XII совещания МОД(IAPD) в Кронштадт.

    Очень красиво ! Классная экскурсия ! Судя по всему - всё отлично организовано ! Конечно , хотелось бы поучавствовать вживую , но к сожалению очень большое расстояние между Санкт Петербургом и Владивостоком , стало на данный момент непреодолимо .
  2. Андрей Иванович

    Фотографии и видео XII Пленарного совещания Совета МОД.

    Всем привет и наилучшие пожелания ! Посмотрел фотоотчёт и как будто побывал там ! Жаль , что нахожусь очень далеко от мест проведения подобных мероприятий ! Конечно же хочется со всеми познакомиться вживую и пообщаться !
  3. Андрей Иванович

    Полезный мобильный телефон - автоматическая запись разговоров.

    Да , я тоже сталкиваюсь с этой проблемой постоянно. Хочу поделиться такой информацией : моя супруга ( врач по профессии ) пользовалась смартфоном Meizu в котором была установлена штатная программа по автоматической записи всех разговоров в отличном качестве . Эта программа ей очень помогала в...
  4. Андрей Иванович

    Обращение частных детективов

    Частный детектив Козлов Андрей Иванович ИНН 253600903303 ОГРНИП 314253609900014 Тел.: +79147920742 E-mail : detectiv.07@mail.ru
  5. Андрей Иванович

    Платёжка. Оплата вступительного и членского взносов + анкета.

    Доброго дня ! И у меня не открывается ! А можно номер карты ? Или платёжку на detectiv.07@mail.ru ? Спасибо !
  6. Андрей Иванович

    Требуется помощь по вопросу легализации информации

    Здравствуйте , Наталья ! Скиньте , пожалуйста , и мне форму отчёта. Моя почта : detectiv.07@mail.ru .
  7. Андрей Иванович

    Частный детектив Владивосток, Детективное агентство Владивосток.

    Спасибо , коллеги ! Горжусь вступлением в коллектив профессионалов !
  8. Андрей Иванович

    Из истории полиции - Древний Рим.

    Очень интересно ! Спасибо !
  9. Андрей Иванович

    Частный детектив г.Санкт-Петербург

    Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям !!! Желаю Здоровья , Счастья , Любви и Успехов во всех делах !
  10. Андрей Иванович

    Частный детектив Владивосток, Детективное агентство Владивосток.

    Частный детектив Владивосток Имеется лицензия на осуществление детективной деятельности от 15.05.2014 года за номером : ЧД 002498 . Общий стаж работы в качестве частного детектива - 8 лет . Офицер запаса - капитан 3 ранга. Оказываю любые детективные услуги в соответствии со статьёй 3 Закона о...