Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Максим2015

    Где будем проводить XIV конференцию МОД?

    Конечно в России. В Армению и Грузию не все смогут поехать. Приедет 10 человек. У всех бюджеты разные. Остальные как. Нужно учитывать интересы каждого. Чтобы всем было удобно.
  2. Максим2015

    С чего начать частную детективную деятельность?

    Я бы сначала рекомендовал перестроить мышление с ментовского, на обычного человека. Курсы разные пройти. По вопросам в деятельности лучше к коллегам. Я готов помочь. За 6 лет работы с лицензией она пригодилась 3 раза. Я научился работать без ИП.
  3. Максим2015

    Регламент X Конференции МОД.

    Хочу заявиться. "Сбор информации о человеке. Составление досье."
  4. Максим2015

    Регламент X Конференции МОД.

    Сбор информации о человеке. Надо живые темы. Задать темп. По авторским правам, если кто специализируется, это вообще клондайк
  5. Максим2015

    Анонс X Конференции IAPD.

    У меня список есть всех ЧД своего региона. По списку 42. Реально работающих 6. без лицензий я знаю 3
  6. Максим2015

    Предложение к участию в ведомственном Тендере по проведению расследований.

    Заказчика не раскроет, потому что все кинуться искать подходы. Я прохожу под требования, но документы не успею в срок собрать.
  7. Максим2015

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    Как и в любой мутной теме, есть риски. Я в такие темы не лезу. Репутация дороже. Обычно люди расписки берут или на скрытые камеры снимают. Чтобы гарантии иметь. Деньги он не вернет, я уверен.
  8. Максим2015

    Требуется помощь по вопросу легализации информации

    Добрый вечер, скиньте пожалуйста форму отчета. omega-x74@mail.ru Заранее спасибо
  9. Максим2015

    Регистрация. Место проведения IX Конференции IAPD.

    Вылетаю 02.10.18 г. Прибуду в г. Краснодар 02.10.18 г. в 20-45 по местному времени. Оттуда выезжаю в г. Геленджик. Отель мне забронировал мой помощник. Называется "Южанка"
  10. Максим2015

    Значок и медаль к IX Конференции МОД.

    У меня билеты куплены, места забронированы, доклад готов.