Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. A

    Алексей Алексеевич Кадочников

    Скончался автор системы рукопашного боя Алексей Алексеевич Кадочников, светлая ему память. Кадочников являлся автором книг и учебных фильмов, посвященных рукопашному бою. Его методика ведения боя использовалась в МО СССР и спецподразделениями МО и МВД. Горжусь тем, что лично знал его...
  2. A

    Журнал к юбилейной Конференции.

    Олег Борисович, тема частной детективной деятельности в Испании интересна, исходя из того, что в настоящее время в Испании проживает достаточно много граждан РФ, можно предположить, что вопросы информационного и специального характера будут возникать и их надо обсуждать и решать с коллегами из...
  3. A

    Работа частных детективов на аутсорсинге

    Андрей, спасибо, коротко, четко и грамотно.
  4. A

    Медаль МОД за заслуги!

    Учреждение медали говорит определенным образом о состоятельности и авторитете организации. Это хорошо и этим можно гордиться.
  5. A

    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА))))

    Поздравляю всех служивших в войсках с праздником
  6. A

    Афганистан

    30 лет назад в этот день начался вывод войск 40 армии из Афганистана, службу за речкой прошли более 620 тысяч военнослужащих, более 15 тысяч из них погибли ...вечная память им...
  7. A

    Юбилейная медаль МОД.

    Согласен, на лицевой стороне предпочтительнее символика по существу и по цветовой гамме с лентой, на аверсе действительно было бы неплохо не повторять аббревиатуру а заменить буквы ,,МОД,, на года 2009-2019
  8. A

    Юбилейная медаль МОД.

    Я за первый вариант,Мне кажется первый вариант выглядит солидней.
  9. A

    Детективно-охранное агентство Чехия workerteamprofessionalsecurity.cz

    Спасибо за поздравления, буду рад общению со всеми, в Чешской ассоциации детективных служб являюсь представителем в Карловарком крае, исходя из этого, помимо профессиональной деятельности могу оказать помощь в санаторно-курортном лечении да и просто отдыхе
  10. A

    Детекивное агентство, частный детектив Австрия, Вена. Privat Detektiv aus Wien, Austria

    Виктор Анатольевич, объясните смысл поздравления в 2018 году если тот кого поздравляют последний раз был на форуме в 2014 г ?
  11. A

    Детекивное агентство, частный детектив Австрия, Вена. Privat Detektiv aus Wien, Austria

    ,,Последняя активность частный детектив Австрия:13 июл 2014,, Столько поздравлений было частному детективу из австрии а он канул в лету...
  12. A

    IABIS - Международное Агентство Деловой Разведки и Безопасности

    Я извиняюсь, недосмотрел, иногда ноутбук самостоятельно корректирует написанное, получилось искажение фамилии.
  13. A

    IABIS - Международное Агентство Деловой Разведки и Безопасности

    Виталий, если вы переходите на личности, есть мой номер телефона, звоните, мы можем обсудить любую тему
  14. A

    IABIS - Международное Агентство Деловой Разведки и Безопасности

    Андрей Анатольевич, спасибо за информацию, я понимаю что Павел Климкин и Виталий Климкин - это два различных человека. Понимаю и то, что Виталий Климкин занимается детективной деятельностью и является уважаемым детективом, мне интересны возможности Виталия в детективной работе по Европе.
  15. A

    IABIS - Международное Агентство Деловой Разведки и Безопасности

    Виталий Климкин, судя по неоднократной информации о Ваших возможностях проверять контрагентов в странах Азии и Европы, хотелось бы немного подробнее о Европе, Вы видимо далеко впереди меня, к вам можно обращаться по вопросам проверки в Польше, Литве и Чехии?
  16. A

    Таможня стала отслеживать крупные покупки россиян за рубежом

    О покупках россиян за пределами РФ будет узнавать не тольк таможня, по всей вероятности в ближайшее время информацию о владении дорогой недвижимостью или пакетами ценных бумаг получат российские финансовые структуры от коллег из Европы. Вот выдержка из статьи ,, В Великобритании начались аресты...
  17. A

    Что делать если к вам домой пришли с обыском?

    уважаемый НСК-СБ, если обыск проходил у вас, то это прискорбно, в таком случае надо действительно знать законодательную базу и стараться не попадать в позицию обыскиваемого. А если это просто экскурс в тему проведения обыска, наверное эта информация не работавшим в системе будет интересна.