Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Частный детектив Днепр

    Частный детектив Сумы

    Re: Частный детектив. Украина. Сумы Виталий!От всей души--с Днем Рождения!!!Желаю Счастья,Здоровья и Удачи во всех делах!!!
  2. Частный детектив Днепр

    Частный детектив Днепропетровск

    Привет из Днепра!Как поживаете?Всегда к Вашим услугам!Удачи!
  3. Частный детектив Днепр

    Частный детектив Днепропетровск

    ЧД занимаюсь,с превеликим удовольствием помогу--чем смогу!Изложите суть вопроса на почту gaudy1970@mail.ru.До связи,Игорь.
  4. Частный детектив Днепр

    Отчет по Международной научно-практической конференции.

    По правде говоря--надо было все таки поехать!А то устроили Шкандаль из-за одного дОцента и его доклада... :lol: :lol: :lol:
  5. Частный детектив Днепр

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Та правильно он делает--харэ ругаться,парни!!!Надоело--это мягко сказано!Давайте лучше подгонять друг-другу работу--меньше времени будет на ругань! :D
  6. Частный детектив Днепр

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Пожалуйста,Растаман!А по поводу Ромы скажу--на язык он острый и прямолинейный,но я с ним не одну работу сделал--профессионал!!!Просто на МОД уж очень часто некоторые разговаривают свысока(хоть и пытаются сделать это завуалированно) но ребята,мы же все уже больше чем по пол жизни...
  7. Частный детектив Днепр

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Парни,я скажу ВСЕМ так :лично я общаюсь со многими детективами на различных форумах исключительно для того,что : "Век живи--век учись",ну и конечно же как и все для того чтоб обо мне знали люди--есть такой вот детектив :) А то ,что я вижу,при чем очень частенько,это попытки некоторых детективов...
  8. Частный детектив Днепр

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Парни,Всем здравствовать!Много шума по поводу пламенных речей на Харьковской конференции некоторых скажу так "шибко образованных доцентов" по поводу преступной деятельности ЧД в Украине!!! :lol: (я имел в виду Харченко).Долго излагать не буду,сам общаюсь с детективами на нескольких форумах,но...
  9. Частный детектив Днепр

    Когда человек пропадает неожиданно ?!

    Уважаемая Надежда,если Вы обратились за конкретным советом,то ,пожалуйста, конкретизируйте и возникшую у Вас проблему , иначе советов можно "надавать" на три страницы...
  10. Частный детектив Днепр

    ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 000 000

    Похож на Панина Алексея...
  11. Частный детектив Днепр

    Внимание Розыск

    Ну так тут и карты сданы--только Ваша игра!Удачи!
  12. Частный детектив Днепр

    Fallacies - ошибки, заблуждения.

    Да,спасибо,полезно!!!