Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. dron

    специалист-полиграфолог

    Здравствуйте. Я полиграфолог, работающий по всем направлениям (криминальные расследования, внутренние (частные) расследования, скрининги (плановый и при наборе персонала. Почерковед, профайлер. То есть все что связано с выявлением лжи. Имеется большой опыт и собственные наработки. Умелое...
  2. dron

    Немного о полиграфе. Барышев Олег.

    Еще одно не мало важное замечание. Любому полиграфологу известно что есть прямая связь между кожно-гальванической реакцией и умственными способностями человека. Когда я писал о снижении уровня образования, нельзя думать что оно касается только полиграфологов, оно касается всех в том числе и...
  3. dron

    Немного о полиграфе. Барышев Олег.

    В России наметилась плохая тенденция к снижению уровня общего образования и образованности.Люди реально перестают читать книги. Люди реально перестают писать текст шариковой ручкой. Внимание их задерживается лишь на картинках или просмотре видео, при котором умственный труд минимален. И не...
  4. dron

    Работаем с информацией

    Александра, Меня зовут Андрей. да действительно я прошу ответить на вопросы с 1 по 10. Отвечая на них мы тренируем свои знания и эрудицию, я готов по мере развития этой ветки давать пояснения. Потом приложу свои ответы и свое видение почерка.
  5. dron

    Работаем с информацией

    Да Александра, на конференции отвечаем на вопросы с 1-9. По ходу я даю наводящие пояснения, ответы на вопросы (если возникнут), а в конце я выложу свои ответы с пояснениями. Тогда у каждого кто даст ответы, появится возможность самому поучаствовать, сравнить ответы с моими и понять на что...
  6. dron

    Работаем с информацией

    Цель этой конференции научить видеть, то что другие не видят,в отличие от тех, кто противятся получению новым знаниям и новым навыкам, считают глупостью, считают не научностью. У них глаза "замыливаются" до такой степени, что они на очевидное, говорят, что этого нет- на мой взгляд это полезный...
  7. dron

    Работаем с информацией

    Я попрошу придерживаться в своих комментариях вопросов, которые были заданы. Возможно, они будут далеки от истины, но это позволит процессу научения. Через некоторое время развития этой ветки я дам свою версию и тогда уже будет сравнение (которое сами сделаете). По ходу развития ветки буду...
  8. dron

    Работаем с информацией

    Мне кажется это не плохая возможность проверить свою интуицию и (или) знания графологии. И возможно,почерпнуть некие знания.
  9. dron

    Работаем с информацией

    Каждый детектив прекрасно понимает, что без составления психологического портрета сегодня невозможно ни какое расследование или исследование.Но на сколько полно и эффективно отрабатывается информация, сколько информации в виде различных маркеров мы видим или не видим? На сколько мы владеем...
  10. dron

    специалист-полиграфолог

    Спасибо друзья за поздравления! Мне приятно читать Ваши пожелания.
  11. dron

    специалист-полиграфолог

    Заказчик просил обеспечить ему уровень безопасности, который предъявляют к экспонатам в художественной галерее на 3 дня. Иной уровень обеспечения безопасности его не интересует. Кто готов напишите свои координаты для связи.
  12. dron

    специалист-полиграфолог

    Про груз я не уточнял. Сказал что ценный (как я понял какой-то выставочный экспонат).
  13. dron

    полиграф-экспертизы и исследования

    Информация частично устарела. Например, на сегодняшний день ни одна школа полиграфологов не готовит специалистов по тем нормам которые указаны здесь (нагрузка в 1000часов). Требования пересмотрены и сокрашены в 2 раза. Дело в том что подготовка полиграфолога это более сложная задача, чем...
  14. dron

    специалист-полиграфолог

    Здравствуйте! Нужна информация по Москве. Кто занимается профессионально частной охраной.Security. Предстоит работа на 3 дня.
  15. dron

    90% сотрудников «сливают» корпоративную информацию

    Пробовал работать по выявлению инсайда, такая хре--ь :D . Руководители не проводят строгих границ, что есть закрытая информация, а что обычная. Сотрудники не понимая большой разницы в этом сливают ее и направо и налево, даже не получая от этого выгоды для себя. Выявить это на полиграфе (за то...
  16. dron

    У кого конкретный опыт - сюда

    Хороший вопрос. Полагаю что заключение Российского эксперта не может быть действительным в другой стране. В силу чего? В силу того что эксперт России не сможет предоставить документ подтверждающего образование, которое считается достаточным для Украины (эксперт же не проходил обучение в...
  17. dron

    специалист-полиграфолог

    Какого специалиста выбрать, чтобы получить надежный результа С практической точки зрения при выборе специалиста (эксперта) надо руководстваваться тем, что человек может, есть ли у него для этого все необходимое. Цена за услугу (если она слишком низкая) вы наверняка получите некачественную...
  18. dron

    Влияние адаптации мозга к стимулам при исследовании на полиг

    Да соглашусь с Вами Ирина. Метод хороший, но в нашей стране вопрос о применении полиграфа, это не технический и не методический, а политический! Так случилось, что страна в определенные период времени пережила период времени, когда наука под названием психология, прикладная психофизиология была...
  19. dron

    Влияние адаптации мозга к стимулам при исследовании на полиг

    Сейчас появилась новая опасность, которая исходит из стана плохо погдотовленных полиграфологов. Опасность демпинга ценовой политикой. Эта экспансия может погубить работу многих честно выполняющих свою работу полиграфологов.
  20. dron

    Влияние адаптации мозга к стимулам при исследовании на полиг

    Когда я делал свои первые шаги в профессии полиграфолога, у меня состоялся диалог с очень удивительным человеком, разработчиком полиграфа «ЭПОС» Богдановым В.Г. Он спросил меня: «сколько Вы тестов обычно используете в своей работе?» Я ему ответил, что не очень много- их количество может...