Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Дмитрий ЦЭББ Калининград

    День рождение Главного!

    Евгений Борисович, с днем рождения! Здоровья вам и вашим близким, удачи в делах, творческих успехов, отличного настроения и исполнения желаний!!!
  2. Дмитрий ЦЭББ Калининград

    Ежегодный календарь Ассоциации!

    Приветствую, коллеги! Благодарю за высокую оценку!!! По макету надо бы убрать фон с моей фотографии. Дизайнеры это делают легко, чтобы красиво легло на основной фон. Вот как здесь: Главная фото это же.
  3. Дмитрий ЦЭББ Калининград

    Презентации спикеров конференции IAPD Алматы 2022

    Ссылки на презентации спикеров конференции IAPD 2022 года: Алексей Щербенев. Тема : «Особенности работы детективов в современной обстановке. Практические вопросы возникающие при проверке контролирующими органами» Андрей Масалович. ТЕМА: "Остаться невидимкой. Анонимизация и деанонимизация в...
  4. Дмитрий ЦЭББ Калининград

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    Добрый день, коллеги! Склоняюсь к решению приехать на конференцию. Тема для доклада: "Возможности ИАС "Феникс" для оптимизации интернет-поиска, систематизации и анализа полученной информации."
  5. Дмитрий ЦЭББ Калининград

    Доклады XII конференции МОД!!!

    Для журнала готовлю презентацию уникальной информационно-аналитической системы собственной разработки для коллег. Формат участия в мероприятии пока под вопросом, как минимум онлайн буду однозначно!
  6. Дмитрий ЦЭББ Калининград

    Экскурсия для участников XII совещания МОД(IAPD) в Кронштадт.

    Культурная программа НП "МОД" как всегда на высшем уровне! Фотки огонь!!!