Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Олегас

    Членские взносы.

    да, номер карты
  2. Олегас

    Членские взносы.

    Андрей, приветствую, в данных условиях вроде остался пока единственный канал мне оплатить 50 $ в Eur - KoronaPay. На чье имя, фамил. по латыни?
  3. Олегас

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    Коллеги, это тот случай, когда решил присутствовать без колебаний, живое международное общение, которого немного в последнее время, не заменит всемогущий ZOOM. Уже имею и билеты. Готов выступить, насчет темы, подумаю, время еще есть. Всем нам плодотворного исполнения задуманного!
  4. Олегас

    7 способ слежки за женой

    Коллеги, для услуги по контролю телефонов детей родителями мы, например, используем программу „SUPER GOLD+“. Кратко о ней: cрок действия лицензии 3 или 12 месяцев; к сожалению годится только на Android; возможности при идеальном раскладе (не всегда все срабатывает): Прослушивание записей...
  5. Олегас

    7 способ слежки за женой

    Андрей, приветствую, а где это что это топ-5 или топ-3 :) ? Могу что-то сегодня еще сделать, завтра до конца недели буду не в Литве без компа
  6. Олегас

    Открытие небольшого прибыльного бизнеса - детективное агентство!

    Но в целом правильно, на мой взгляд, сказал мне мой знакомый крупный бизнесмен - то, чем вы занимаетесь, это все-таки не бизнес, это - ремесло, пусть и на самом профессиональном уровне
  7. Олегас

    7 способ слежки за женой

    Спасибо, но не так это просто, по крайней мере, что тестировали - не все модели телефонов годятся, пароли на телефонах мешают и т.д.
  8. Олегас

    Регистрация на XII Конференцию International Association of Private Detectives.

    Приветствую, Андрей, к сожалению в очередной раз с моим участием пролет :))
  9. Олегас

    Фотографии и видео XII Пленарного совещания Совета МОД.

    С фото ознакомился, к сожалению, узнал кроме Андрея Матушкина, может быть, только 2 человек. Это доказывает, что живые встречи не заменит никакой ZOOM