Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Елена Алмазова

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят Заходишь ты такая модная в примерочную, а там ХОП! чей-то ствол лежит:) Да...брось свой ствол в примерочной нафиг, тряпки важнее:))(Из серии : "Это Россия, детка!")
  2. Елена Алмазова

    Информация для сведения о пропавших детях.

    Сейчас в соцсетях ходит информация о том, что участились похищения малолетних детей из больших гипермаркетов, торговых центров и т.д. Якобы , через несколько дней детей находили, но у них не было каких-либо внутренних органов. За достоверность не ручаюсь, но по -моему весьма реалистично.
  3. Елена Алмазова

    Альфонсы, брачные аферисты, жиголо.

    вот твари...фу...Но, если человек теряет деньги, евреи говорят-спасибо , господи, что взял деньгами)
  4. Елена Алмазова

    Елена Алмазова с Днём рождения!!!

    Re: Елена Алмазова! Спасибо огромное, очень приятно!!!!!!
  5. Елена Алмазова

    Информация о детях, живущих у попрошаек и у других асоциальн

    Найден ребёнок. 30. 10. 2013 в Краснодаре. Волосы тёмно-русые, на вид 11-12 лет. Говорит плохо, проблемы с координацией, очень замкнут. Судя по внешнему виду на улице мальчик оказался недавно. Сейчас находится в детском приёмнике-распределителе.
  6. Елена Алмазова

    Информация о детях, живущих у попрошаек и у других асоциальн

    Предлагаю размещать в этой теме фото и известную информацию об увиденных на улицах наших городов( и т.д.) , в соц.сетях детях, спящих на руках попрошаек, асоциальных личностей. Фото беспризорных детей, замеченных с сомнительными людьми и т.д. Желательно размещать место, где был замечен ребенок...
  7. Елена Алмазова

    Нужны телефоны телеведущих М. Пореченкова и М. Башарова

    а не проще ли в редакцию позвонить? и поинтересоваться , где принимают нужные экстрасенсы
  8. Елена Алмазова

    Информация для сведения о пропавших детях.

    Я не против конечно, единственное, у меня нет особо опыта в ведении тем и не представляю, что от меня будет требоваться, кроме как создать описательную вводную часть.
  9. Елена Алмазова

    Информация для сведения о пропавших детях.

    Сейчас, как впрочем и раньше, участились пропажи детей разных возрастов. Наверняка, уважаемые участники МОД, при поиске пропавшей малышни проверяют факт, о котором я буду писать ниже, но тем не менее, позволю себе напомнить, вдруг кому-то поможет. Речь пойдет о попрошайках. Цыгане, и не...
  10. Елена Алмазова

    Опасные игры

    Ото ж...)))Думаю, надо его поймать и повесить публично как Саддама. Демократично, чО.
  11. Елена Алмазова

    Опасные игры

    Судя по новому голливудскому фильму с Бэном Афлеком "Миссия Арго" американцы сами все придумали и сами исполнили, чтобы опять куда-то влезть. Не удивлюсь))
  12. Елена Алмазова

    Альфонсы, брачные аферисты, жиголо.

    Ключевое слово "достойного":)