Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Роберт

    МВД может снова "кинуть"

    Геннадий Гудков? Тут ! На этом форуме? Какая гадость и мерзость!
  2. Роберт

    Рада узаконила частных детективов.

    Почитал. Насколько я разумию украиньску мову, все скомкано, но есть возможность официального обращения и получения ответа в течение 5 дней. А так, фиг его знает. Что вообще будет с Украиной не попятно.
  3. Роберт

    Частный детектив. Кварели. Грузия.

    Да мордокнижка (фейсбук)-структуразападная и очень не любит, когда ругают фашизм с нацизмом. Вот и банят за всякое. Не любят особенно, когда президент Украины называется парашкиным, а штатов - макакой кличут. Особенно их злит распространение роликов Старикова, Делягина, Хазина, Глазьева...
  4. Роберт

    Частный детектив. Кварели. Грузия.

    Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья. На мордокнижке опять забанен на месяц за призывы уничтожать террористов на Украине.
  5. Роберт

    Нуждаюсь в помощи ситуация

    Вы ещё мой коммент не читали! :D
  6. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Особенно тронуло, что все это оказывается популистская полемика. Полстраны в нищите. Оказывается популистская полемика. Ну да. Бывает. Благодарю вас за дискуссию.
  7. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Ну вот, обиделись. Как я и предсказывал, я просто вещи называю своими именами. И все. "Недоумием" по этому вопросу страдает весь экономический блок правительства. Чего же взять с простого частного детектива? . Вы тут не много времени. Привыкнете ко мне ещё. Ну да. Моральный аспект своих...
  8. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Да ещё про банки. Неплатежи по кредитам 10% от кредитного портфеля. А прибыль по кредитам до 30. Поэтому они с чистой совестью списывают их все на убытки. Это им выгодно, т к у них появляются льгота по налогам тогда. Списанные долги они отдают коллекторам или юристам. И все. А вам втирают, что...
  9. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Я, кажется, несколько лет назад предсказывал на этом форуме, что Украина развалится на три государства? Помните?
  10. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Так что не надо мне про недобросовестных неплательщиков. Все специально сделано так, чтобы они не платили. Это хороший повод для конфискации собственности. И хороший повод для недовольства и бунта. Вот, когда, как в 90-е станут стрелять на улицах, тогда и поговорим о новомодных теориях окон...
  11. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Специально копирую этот либеральный бред. Не обижайтесь. Не хочу обидеть. Да и все либераля так говорят. И Кудрин и Улбкаев с Силуановым и вредительница Набиуллина. Рынок сам себя не регулирует. Ставка центробанка самая большая у нас в мире!!! Чуть меньше 10%!!!! Что это такое? Это плата за...
  12. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    сегодня узнал, что Путин Набиуллину прочит на второй срок. Совсем ополоумел. Да! Как раз кредиты под больше 11 процентов отдавать не надо. Это грабеж, который опрокинет нашу экономику. С ужасом жду когда Набиуллиной дума продлит срок полномочий. Как избавиться от этого монстра тогда?
  13. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    сегодня узнал, что Путин Набиуллину прочит на второй срок. Совсем ополоумел. Да! Как раз кредиты под больше 11 процентов отдавать не надо. Это грабеж, который опрокинет нашу экономику. С ужасом жду когда Набиуллиной дума продлит срок полномочий. Как избавиться от этого монстра тогда?
  14. Роберт

    Кидальщик из Москвы.

    То есть вашего профессионализма хватит, чтобы установить что на встречу пришёл другой человек. Браво.
  15. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Кредиты -это кредиты. А долги-это долги. Кредиты брать не заставляют, их почти насильно навязывают. А схема такая как я сказал.
  16. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Кредиты -это кредиты. А долги-это долги. Кредиты брать не заставляют, их почти насильно навязывают. А схема такая как я сказал.
  17. Роберт

    Чacтный дeтeктив Гвoздeв Евгeний, Москва, Россия

    Про правильную позицию. 80% населения и почти 100% юрлиц у нас взяли кредиты. Юрлица под 15%, что выше рентабельности плюс 4% инфляция. Физлица брали по 27%. В принципе в половине случаев их не отдать. У банков отзывают лицензии, а до этого те вывозят капиталы из России. Т е денег в России...
  18. Роберт

    Кидальщик из Москвы.

    Ну, не надо пургу гнать на детективов. Я с 11-го. Если грамотно с ними "поиграть", то может быть толк. В личку я вам написал, так что не унывайте. Нормальная жизнь у него после этого никогда не наладится. Ему даже в Казахстан или к батьке путь будет заказан.
  19. Роберт

    Кидальщик из Москвы.

    Коллега, просто на встречу придёт совсем другая мордашка - это раз. Потом как вы установите его личность с первого раза? Для прикола он может назваться другим именем и написать в расписке данные того самого должника, который вам нужен. А потом вы будете отдуваться за мошонку, предъявив липовую...