Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Группа К

    Здравствуйте! Вопрос по детективной деятельности.

    Андрей Николаевич, признавайся - ты чего то знаешь такое, чего мы все тут не знаем ещё?)))) Держишь, так сказать, интригу, что ли?)))
  2. Группа К

    Семь тезисов к обустройству детективной деятельности в РФ. Александр Криони.

    Михаил, Спасибо за поддержку! Дело был так. Всё началось с того, что меня пригласили выступить в Общественной Палате. Правда после того, как я отправил готовые тезисы об обустройстве руководителю профильной секции по безопасности, его секретарь ответил, что не сможет предоставить мне слово...
  3. Группа К

    Детективное агентство Детектив-Юг, Ростов-на-Дону

    Несколько лет назад пытался участвовать в тендере, инициатором которого была Алроса. Вознаграждение за проверку деловых партнеров алмазодобывающей компании как раз было около 60-ти миллионов рублей. Так что от шутки до 1% сверх прибыли один тендер, Виктор Анатольевич!))
  4. Группа К

    Детективное агентство Детектив-Юг, Ростов-на-Дону

    Можно много раз повторять одно и то же, например, что закон о ЧДиОД несовершенен и его нужно менять, что государство душит детектива своими предписаниями, что налоги для сыщика заоблачные, что росгвардия о нас забыла и тд и тп.. Но вот если посмотреть на все эти препятствия со стороны, то...
  5. Группа К

    Вооруженных россиян хотят обязать носить спецжилеты

    Просто нужно куда-то девать лишние жилеты, которые остались после увольнения гаишников.
  6. Группа К

    Частный детектив Москва

    Ну и что? Я - детектив - предложил, а Вы - представитель родственной к моей профессии и облачно-интересующийся частным сыском - мое предложение отвергли. Идёт нормальный процесс нашего общения, так сказать здоровый интеллигентный спор представителей юридического ремесла. Что не может не радовать...
  7. Группа К

    У частных детективов появится возможность заработать?

    проект приказа // законопроект - какая разница Константин Михайлович?))) Главное мы с Вами уже отметили - МВД нас детективов - в упор не видит или не желает видеть. Печаль и пустота наполняет мой сыскной мозжечок от таких непродуманных инициатив ... Вой ветра детективной ненужности доносится до...
  8. Группа К

    У частных детективов появится возможность заработать?

    Да, хороший был проект, но для детективов, к сожалению, не подходит. Как я уже говорил выше, редко когда детектив обращается на сайт МВД для того чтобы найти себе очередное расследование. По крайней мере, таких случаев не знаю. Сужу вообщем по себе. С другой стороны, этот проект может стать...
  9. Группа К

    У частных детективов появится возможность заработать?

    Да я всё о своём, Андрей Валерьевич ))) Понятно, что написано о заработке для простых граждан. Но от этого тем более грустно. Авторы законопроекта вероятно никогда и не слышали, что существует целый пласт "граждан", кто по закону проводит частные расследования, по роду деятельности сталкивается...
  10. Группа К

    У частных детективов появится возможность заработать?

    В данной редакции проекта я, например, не вижу действенного механизма позволяющего детективу "заработать". Авторы законопроекта просто не представляют как на самом деле зарабатывает сыщик. Наверное поэтому весь способ "заработка" они уместили в один тринадцатый пункт. Вот посмотрите что они...
  11. Группа К

    Частный детектив Москва

    Я бы предложил админу и коллегам подумать над тем, как провести наиболее четкую границу между детективами-практиками и информационными компаниями для которых детективная деятельность не является основным источником дохода. Уважаю труд и право на сомозанятость своих всех без исключения товарищей...
  12. Группа К

    Частный детектив Москва

    Мы выступаем за здоровую популяризацию российского частного сыска. Ничто так не свидетельствует об открытости и честности частного детектива, как его финансовая отчетность. Потому-что, если детектив не платит или скрывает налоги, то он обманывает государство. А если детектив жульничает с...
  13. Группа К

    Частный детектив Москва

    Уважаемые и дорогие мне Коллеги, Друзья! Очень и очень приятно получить поздравление от всех вас в этот особенный для меня день! Надеюсь, он и для вас прошёл удачно и полезно как и для меня! Желаю вам счастливых моментов и новых свершений. Жаль не могу вас всех обнять.. Поэтому, с позволения...
  14. Группа К

    За дело берется частный детектив

    Хорошее интервью, нестандартное нешаблонное. Одно лишь хочу добавить, по собственному опыту, не нужно спешить с набором штата сотрудников, особенно в первые два года становления, так как скромные доходы в этот непростой для предпринимателя периода не покроют расходы на фонд зарплаты. Я уж молчу...
  15. Группа К

    Пределы детективного преступления

    Случайно наткнулся на видеоролик, в котором очень доходчиво, на примере ментов, кстати, обосновываются выводы сделанные Александром К. в статье "Пределы детективного преступления"
  16. Группа К

    Частный детектив Сидяков Алексей. г. Анапа, Россия.

    (музыка Шнура, почти народная:))) ) Круто, а я вот в Питере был, в Питере был а с Андреем в бане не пил В Пи-и-и-тере был! В ба-а-а-не не пил...!!(( ребята рад за вас, вы отлично выглядите