Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Алексей. г.Краснодар

    Полиция разыскивает худощавого краснодарца в камуфлированной футболке

    Александр Чернухин вышел из дома и не вернулся. Полиция разыскивает худощавого краснодарца в камуфлированной футболке
  2. Алексей. г.Краснодар

    Здраствуйте, Андрей Николаевич. Давно я не появлялся на форуме. Восстановил пароль. Буду...

    Здраствуйте, Андрей Николаевич. Давно я не появлялся на форуме. Восстановил пароль. Буду забегать по возможности.
  3. Алексей. г.Краснодар

    История поиска

    В октябре 2013г. со мной связалась родственница человека, пропавшего в РФ, 2,5 года назад. Данный гражданин являлся гражданином одной республик бывшего СССР. С работы был уволен. Документы были утеряны. Благодаря одной жительницы г.Краснодара местонахождение гражданина было установлено...
  4. Алексей. г.Краснодар

    Штарперпрайс Виктория Евгеньевна,1983 г/р.

    Ведётся поиск Штарперпрайс Виктория Евгеньевна,1983 г/р. Восточная Германия, г.Дрезден. Отец Виктории, Евгений Эдуардович,1960 г.р. В настоящее время находится в больнице г.Краснодара "Зип" ул.40-лет Победы. 2-ое терапевтическое отделение, 4 этаж. Обе ноги ампутированы. Ближайшие родственники...
  5. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Салманич Илья, 1964 г/р.

    Заявка на сайте программы "Жди меня" https://poisk.vid.ru/?p=10&id=2311057
  6. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Салманич Илья, 1964 г/р.

    Здравствуйте, уважаемые детективы. Прошу оказать содействие в поиске Салманич Илья, 1964 г/р. Хорватия. История:В 1990г. Илья уехал из СССР г.Краснодара продлевать документы на родину в Югославию в г.Мостер. В 1991г. родился его сын, Бугаёв Георгий Ильич. В начале 90-х годов начались военные...
  7. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Ответ из адресного стола: данный гражданин не зарегистрирован.
  8. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Новой информации по поиску нет. Отправлен запрос в Адресный стол г.Тулы. 8-)
  9. Алексей. г.Краснодар

    Розыск: Общественные организации

    Общественные и волонтерские организации осуществляющие розыск лиц: 1. Краснодарская региональная общественная организация «Добровольческий поисково – спасательный отряд «ФОКС», координатор Ермольник Александр Анатольевич, контактный телефон 8(938) 408-59-11, круглосуточно. ДПСО «ФОКС»...
  10. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Здравствуйте, Виктор. Варианты, действительно могут быть самые разные. Я не детектив и не профессиональный сыщик. Гражданин Казахстана попросил помочь в поиске своего отца. Я разместил тему на форуме. Если информация подтвердится о местонахождении разыскиваемого в г.Тула и он сам пожелает пойти...
  11. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Если розыскиваемый действительно страдает потерей памяти, со слов родственников, то и его данные могут быть изменены. Будем надеется, что поиск принесёт положительные результаты.
  12. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Здравствуйте, Константин. С Вами полностью согласен,но скорее всего этот человек может быть под другими данными, также его фото 23-х летней давности . Всё это может усложнить поиск. Моя позиция по этому вопросу направлена Вам в личный кабинет. Благодарю Вас за оперативность. :!: С Уважением...
  13. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Здравствуйте, уважаемый Константин. Данные о местонахождения данного гражданина в г.Тула родственники узнали случайно. В период размещения заявок на сайте программы "Жди меня". Якобы этот человек создал новую семью. Я лично звонил представившемуся сыном разыскиваемого в Казахстан. В двух заявках...
  14. Алексей. г.Краснодар

    Создам небольшую базу данных по розыску без вести пропавших.

    Виктор задал вопрос, о сложности поиска заявок пропавших без вести. Необходимо зайти на сайт программы "Жди меня". Перейти на страницу Найти историю. Найти Вариант:3. Поиск по сюжетам телепередачи и набрать текст: пропал без вести в графу содержащие текст. Нажать найти. Все заявки по пропавшим...
  15. Алексей. г.Краснодар

    Создам небольшую базу данных по розыску без вести пропавших.

    Алексей! Добрый день! Просмотрел сейчас сайт "Жди меня" и ничего не понял, ведется поиск пропавших без вести, а на сайте о них нет даже никого упоминания, а для родственников как Вы пишете это может быть последняя надежда. Это проект коммеческий закрытый от публичного просмотра или как? У меня...
  16. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Здравствуйте, Уважаемые друзья и коллеги. Сегодня ко мне обратился гражданин Казахстана. Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, 1957 г,р. Казахстан. В настоящее время может находиться в г.Тула Российская Федерация. Пропал 23 года назад. Возможно страдает расстройством памяти...
  17. Алексей. г.Краснодар

    Семейная драма.

    Спасибо, Владимир Яковлевич. Этот же совет я получил от начальника отдела Архива. Начну поиск с этого.
  18. Алексей. г.Краснодар

    Семейная драма.

    Здравствуйте, Уважаемые детективы и поисковики. Недавно встретил свою знакомую. Вместе работали в ФЭУ ГУВД КК в г.Краснодаре. Разговорились. Она в настоящее время ведёт работу с ветеранами МВД. Я рассказал, что помощник редакции "Жди меня". Мария Фёдоровна попросила помощи. Заявку N 2284541 от...
  19. Алексей. г.Краснодар

    САЙТ «ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ»

    Алексей, добро пожаловать на май сайт https://poisksvoih.ru Опишите о своем поиске и я постараюсь помочь вам. Вашу ссылку передал, спасибо.