Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Игорь Коракс

    Детективное агентство "ИКС-Инфо". Кривой Рог, Украина.

    Действительно, а че к Роману с банами приклепались? Человек никого не оскорбил, а если задал неудобный вопрос или пошутил как то не так по отношению к привилегированной личности, так уж будьте добры крутитесь, а БАНан Ваш - это грубо по отношению к людям, которые здесь еще с зародыша МОДа. Как...
  2. Игорь Коракс

    распечатка смс , текст смс

    Я конечно дико извиняюсь, но: Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...
  3. Игорь Коракс

    Forsquare для ФБР

    Рома, судя по эффективности, насколько я помню у них было 80%, бюджет немного пониже процентов на 12%, но тоже внушительный :D
  4. Игорь Коракс

    Детективное агентство "Конрад" Киев, Украина.

    Re: Детективное агентство КОНРАД Киев & вся Украина + зарубежье Если не секрет, что увидеть планируете?
  5. Игорь Коракс

    Детективное агентство "Конрад" Киев, Украина.

    Re: Детективное агентство КОНРАД Киев & вся Украина + зарубежье Приветствую! А как по имени то обращаться, коллега?
  6. Игорь Коракс

    Сертификат макет для обсуждения

    Для совместимости рамки и полосы с логотипом, мне кажется стоит просто сменить оттенок рамки. Просто коричневый - теплый цвет, черный серый - холодный они по определению не совместимы статистически для большинства глаз. Их нужно просто ввести в один цветовой спектр.
  7. Игорь Коракс

    МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТЕКТИВОВ

    Руслан, С Днем Рождения! Крепкого здоровья и благополучия!
  8. Игорь Коракс

    Центр выживания и специальной подготовки "Seal" Полтава.

    Re: Центр выживания и специальной подготовки "SEAL" Андрей, Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья, благополучия тебе и твоим близким! Успехов в бизнесе и реализации новых проектов!
  9. Игорь Коракс

    Детективное агентство Харьков

    С Днем Рождения! Крепкого здоровья, благополучия и успехов в бизнесе!
  10. Игорь Коракс

    Детективное агентство "КОРАКС" Украина Харьков

    У МЕНЯ НЕТ СЕГОДНЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО КОНЕЧНО :mrgreen: 17 февраля у меня.
  11. Игорь Коракс

    Детективное агентство Днепропетровск

    Детективное агентство Днепропетровск Детективное агентство Днепр Приветствую на форуме, Владлен!
  12. Игорь Коракс

    Частный детектив нарушил закон о рекламе

    В Ленобласти частный детектив нарушил закон о рекламе - считает прокуратура. Приозерская городская прокуратура возбудила административные дела в отношении частного детектива. Прокуратурой была проведена проверка соблюдения антимонопольного законодательства. В результате установлено, что в...
  13. Игорь Коракс

    Детективы и дедукция.

    На самом деле дедукция Шерлока Холмса - ошибочный факт, его расследования строились на абдукции.
  14. Игорь Коракс

    И Шо это было???

    Как это восприняли другие СМИ: Вместе с тем, обозреватели «Репортера» отмечают, что ни один из официальных источников не подтвердил указанную информацию. Отсутстствуют также комментарии СБУ по данному поводу, нет реакции АП. Политологи сходятся в том, что указанная информация является...
  15. Игорь Коракс

    И Шо это было???

    Почитайте другие новости на их портале, у них там все такие провакации. Например я нашел там информацию о том что Китайцы на днях улетели колонизировать Марс. Так что все нормально :mrgreen: