Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Viktor

    Детективное Агентство "Detect Invest Activ". Кишинев,Молдова

    Николай Васильевич!!! Дружище, с Днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего в жизни!
  2. Viktor

    Детективное агентство "Лидер". Костенко Андрей Юрьевич.

    Добрый день, Андрей Николаевич! В ответ на Вашу просьбу выложить на Доску позора на форуме МОДа проведённое мною по заявлению гражданина Цоя Е.Ч. расследование в отношении частного детектива Костенко Андрея Юрьевича повторно направляю в Ваш адрес мои выводы и рекомендации с...
  3. Viktor

    С Днём Милиции !!!

    С Днём советской Милиции и российской Полиции, друзья! Всем желаю мира, добра, счастья, здоровья, успехов и процветания! Тем, кто сейчас служит в российских органах внутренних дел - спокойных вам улиц и целых фонарей, парни! Да здравствует полная безработица в МВД России!!!
  4. Viktor

    Детективное агентство Тула

    С днем рождения, уважаемый Константин Михайлович! Крепкого Вам здоровья, огромного счастья в личной жизни, успехов и процветания в бизнесе и во всех Ваших начинаниях и проектах!
  5. Viktor

    ВНИМАНИЕ!!!СВЕРШИЛОСЬ!!! Регистрация НП "МОД".

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ! МАТУШКИНУ А.Н. - ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ ЗА СОЗДАНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЕ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НАШЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ!
  6. Viktor

    Милицейское Братство.

    Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям и от себя лично искренне желаю тебе, Александр, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех твоих начинаниях!
  7. Viktor

    С Днём Милиции !!!

    А почему только Советской Милиции? Кое-кто успел добросовестно послужить много-много лет и в доблестной Российской милиции (и в украинской, и в белорусской, и в латвийской, и т.д. и т.п. 15 раз подряд)... Так что просто с ДНЕМ МИЛИЦИИ, уважаемые коллеги! Мира Вам, добра, удачи, и побольше...
  8. Viktor

    Любимые притчи

    Да... Поучительно, однако...
  9. Viktor

    Детективное агентство Самара. Частный детектив Самара.

    C Днём рождения, Виталий! Успехов тебе на нашем поприще!
  10. Viktor

    Частный детектив Луганск

    Константиныч, дорогой ты мой земляк! С Днём рождения тебя, дружище! МИРА ВАМ ТАМ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
  11. Viktor

    частный детектив Якимов Р. П. Санкт-Петербург.

    Роберт, с Днём варенья!!! Здоровья, здоровья и ещё раз тебе здоровья!!!
  12. Viktor

    Детективное агентство «Aibalta». Казахстан. Астана.

    Поздравляю от всей души, брат! Рад личному знакомству.
  13. Viktor

    Частный детектив г.Санкт-Петербург

    Уважаемые друзья и коллеги! Большое вам всем спасибо за искренние поздравления и тёплые пожелания! Я желаю вам тоже крепкого здоровья, благополучия и удачи во всём и всегда! Ещё раз всем спасибо!
  14. Viktor

    Детективное агентство Privačių detektyvų biuras, Литва

    Олегас, дорогой ты наш и всеми уважаемый! С днём рождения тебя! Счастья тебе побольше, здоровья, благополучия, и конечно же, удачи во всём! P.S. Жаль, что ты не смог приехать в Питер на конференцию в этом году.... Мы все так соскучились по твоим фокусам, твоему искромётному юмору, твоему...
  15. Viktor

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УР!!!

    Поздравляю, Наиль! А у меня в этот день и того круче: кроме Дня Уголовного Розыска у меня ещё у жены - день рождения и у отца- День Учителя! Во! Три в одном! И никак ничего не отменить и не перенести! Всё зафиксировано или Загсом, или Законом! Попробуй тут покрутись! А ведь до сих пор живой и...
  16. Viktor

    Частный детектив. Азербайджан, Баку.

    С днём рождения, коллега! Здоровья Вам и удачи!
  17. Viktor

    Частный генеалог Владимир Палей, Москва

    С Днём рождения, Владимир! Вам лично - крепкого здоровья и благополучия, Вашему благому делу - процветания и удачи!
  18. Viktor

    JR Security Consulting. Rīga, Latvia.

    Яков, с Днём рождения, дружище!!! Всего тебе самого наилучшего из всего имеющегося на Земле арсенала пожеланий! Кстати, нам тебя очень не хватало на нашей последней конференции в Питере! Ещё раз с Днюхой!!!
  19. Viktor

    Детективное бюро Бориса Турецкого Санкт-Петербург

    Александр, поздравляю от всей души с днём рождения! Благодарю за сотрудничество. Всех благ тебе и удачи.
  20. Viktor

    День рождения у Президента - Матушкина Андрея Николаевича!

    Уважаемый наш Президент, дорогой Андрей Николаевич! В тебе всё лучшее собралось воедино, Ты позитив с собой несёшь в суровый мир. В сей час поздравить Настоящего Мужчину Я с Днём рождения хочу! Устроим пир!!! Не просто пир, устроим пышное гулянье, Чтоб музыка играла, смех звенел, Пусть будет...