Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Александр Анатольевич

    Частный детектив Дмитрий Широкий и Партнеры. Украина. Киев.

    Рады приветствовать на форуме от лица Челябинского детективного агентства "Просто правда" . Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество
  2. Александр Анатольевич

    Частный детектив Украина, Донецкая область.

    Рады приветствовать на форуме от лица Челябинского детективного агентства "Просто правда" . Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество
  3. Александр Анатольевич

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    Доброго времени суток, всегда рады сотрудничать, мы работаем легально и готовы подтвердить это. Куда выслать документы? Здесь прошу не писать, не часто просматриваю данный форум, хотя всегда онлайн в ВК, телеграм, вайбер , вотцап по телефону 89000900014
  4. Александр Анатольевич

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    Здравсвтуйте еще раз, вёл с вами переписку на фдампе, где вы мне ничего вразумительного или относящегося к правде так и не ответили, на связь не вышли. В следствии чего приходим к выводу, что вы занимаетесь грязным пиаром или клеветой в отношении нашего агентства. Ещё раз приглашаю Вас в офис по...
  5. Александр Анатольевич

    Кидальщик из Москвы.

    Подтверждаю информацию о кидале!!! В двадцатых числах февраля 2017 года обратились к нему за пробивом по IP- адресу странички в ВК, он конечно же взял деньги и через пару дней скинул нам информацию, а именно два адреса IP и фактический. и указал провайдера который никогда не работал в нашем...
  6. Александр Анатольевич

    Сотовая связь.

    Re: Услуги Оплатили на яндекс.деньги 410014293871826 . Это кидала, на наши сообщения не отвечает!!!
  7. Александр Анатольевич

    Сотовая связь.

    КОГДА вернёте наши деньги???? Оплату взяли, не информации от неё и денег назад не получили!!!!!!!!!
  8. Александр Анатольевич

    Сотовая связь.

    Re: Услуги Хотели поработать с Екатериной по телефонии, но вот уже неделю не можем получить никакой информации, хотя сделали предоплату и основной платёж, после показа отрывка документа! И вот уже 3 дня нет ответа!!!
  9. Александр Анатольевич

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    Спасибо коллеги за понимание. Думаю многие работают через своих бывших коллег в органах по предоставлению той или иной информации, и услуга у нас никак не может стоить от 0 р. Конечно для коллег мы предоставляем информацию по себестоимости. А цены на большинство услуг меньше чем в Москве...
  10. Александр Анатольевич

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    1. Нет на службе уже не нахожусь, пенсионер, ранее работал в уголовном розыске. 2. У меня пока имеются свои мотивы. 3. Себя не рекламирую, а представляю своё агентство. Я не сторонник выкладывать в интернете свои фотографии где бы то ни было. А познакомится поближе мы только рады и всегда готовы...
  11. Александр Анатольевич

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    Да пока скрываюсь, не хочу чтоб мои бывшие коллеги знали чем я сейчас занимаюсь, служебная необходимость, надеюсь Вы понимаете. В ближайшее время буду убирать штрихи. А фото на сайте не ставлю т.к. сам занимаюсь непосредственно наружным наблюдением и не к чему чтобы люди знали меня в лицо.
  12. Александр Анатольевич

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    Частный детектив Челябинск Если вам нужен частный детектив или квалифицированный юрист, то вы попали по адресу. У нас опытный коллектив, состоящий из бывших сотрудников силовых структур, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность. Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем...