Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Наумов Александр

    Частный детектив, Бормотова Наталия, Москва Россия

    Добрый вечер! Приветствую на форуме! Александр, ДА Гончий, Москва. Специализация: НН, досье, страховки авто и прочее. Для конкурентов - скидки)
  2. Наумов Александр

    Выбираем Кубки III Международного чемпионата частных детективов по пулевой стрельбе.

    Мне нравится 1 и 4 вариант. Первый: тем, что не видно, какое место. Но интересное исполнение. И направление - вверх. Нет предела совершенству. Четвёртый: тем, что видно место. Много финтифлюшек. Дорого, богато. Можно, при желании, выдать за любое серьёзное достижение в спорте.
  3. Наумов Александр

    Где будем проводить XIV конференцию МОД?

    Если возможно, прошу рассмотреть на будущее, кроме Москвы, другой город по Золотому кольцу. Владимир, Кострома, Суздаль, Ярославль, Тверь. Хорошие и незаслуженно забытые города. Есть, где собраться, обсудить. Да, и на неофициальной части тоже.
  4. Наумов Александр

    XIV Пленарное совещание Совета МОД (IAPD) 22.06.2023 г.

    На настоящее время хотел бы участвовать. Интересно. Андрей Николаевич, предварительно запишите меня)
  5. Наумов Александр

    Работаем над календарём на 2022 г.

    Мне нравится 1 (не ШХ) и 1-7. Город, сумрак, фонари и лёгкий признак детектива. И это незримое присутствие детектива в этом городе, как напоминание: в любом городе, в любом сумраке кто-то есть. Либо детектив, либо опер, либо эксгибиционист)) 1-6 я использовал в своих календарях пару лет...
  6. Наумов Александр

    Детективное агентство Дели, Индия.

    Добро пожаловать, коллеги! Рады вас приветствовать! Мы здесь общаемся свободно, но в рамках совместного законодательства. Если что-то не понятно, используйте Google переводчик. Всегда рады помочь!
  7. Наумов Александр

    Место проведения XII совещания Совета МОД(IAPD) 20.05.2021 г.

    Готов принять участие через Zoom. Или лично, если возможно, в качестве слушателя.
  8. Наумов Александр

    Установка. Пробить человека.

    Согласен с Андреем. Это все, и даже больше, можно выяснить с помощью установки по адресу (человеку). Однако наш Закон написан очень давно, по сравнению с нынешними реалиями. Вопрос в том, сможет ли человек (заявитель) доказать (и правоохранители это примут) то, что эти сведения являются его...
  9. Наумов Александр

    Услуга подмены номера от Gargona Telecom

    Добрый день! Я так понимаю, данная программа скорее для розыгрышей знакомых людей, нежели для решения профессиональных задач. Хотя, нужно проверять опытным путем. Я к тому, что идентификация осуществляется и по imei телефонного аппарата, а также через "зонтик". Как реализована функция защиты в...
  10. Наумов Александр

    Приглашаем детективов к сотрудничеству на форуме.

    Добрый вечер, коллеги! Я оформляю помощников по ГТД. Взносы платить не нужно, ндфл они платят сами. Если что - у меня патент. А у них дополнительно - статус журналистов :)
  11. Наумов Александр

    Обращение!!!

    Отправил, сколько смог. Надеюсь, что я такой не один и коллеге получится приехать.
  12. Наумов Александр

    Регистрация. Место проведения IX Конференции IAPD.

    Прибываю 04.10.2018 в 12-50 в аэропорт Геленджик. Не хотелось бы коллег лишний раз беспокоить. Доеду на такси. Только если кого-то будут еще забирать в это время, могу присоединиться. Остановлюсь все же в "Даче", на берегу. До "Жемчужины" недалеко, пара минут, добегу. Там мне дешевле будет...
  13. Наумов Александр

    Регистрация. Место проведения IX Конференции IAPD.

    Проживание будет с кем-то или отдельный номер? Для меня это важно. Пока забронировал отдельный номер в отеле "Дача" рядом с "Жемчужиной", но прямо на берегу. Но готов изменить бронь, если будет отдельное.
  14. Наумов Александр

    Доклады на IX конференции IAPD.

    Хотел бы предложить тему "Наружное наблюдение по гражданскому делу в соответствии с п. 1 ст. 5 Закона". Есть хорошие наработки. Могу с этим выступить или все всё знают?
  15. Наумов Александр

    Регистрация. Место проведения IX Конференции IAPD.

    Номер уже забронирован. Билеты выкуплены. Я с Вами! До встречи! P.S. Кстати, у меня, как у опытного путешественника, получилось снять номер в отеле на берегу моря по той же улице от проведения мероприятий на 5 суток за 11500. Отель "Дача". Крутяшный! Завтрак континентальный на 5 дней - 2000...
  16. Наумов Александр

    Поиск информации о человеке

    Помните, как у Филатова? "Чтоб худого про царя не болтал народ зазря - действуй строго по закону! То бишь действуй втихаря!" Как по бывшей службе оперативником разного уровня, так и в детективной сфере, приходится ходить по очень тонкому краю: и закон не нарушить, и дело сделать максимально...