1. Anonymous

Anonymous Гость

ООО "ХХХ" по решению суда должна 500 000 рублей. Учредитель одно физ. лицо. Но на балансе этого ООО нет ничего, на счетах так же. Но учредитель ООО"ХХХ" является так же учредителем еще нескольких фирм у которых вполне успешная деятельность и благополучное финансовое состояние. Судебные приставы разводят руками.
    Подскажите как быть и что можно сделать.
    Спасибо.

2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    36
    Баллы:
    48
    Добрый день! Подскажите с какого Вы региона?

3. Anonymous

Anonymous Гость

Господа детективы!
    Разве важен регион?
    Я так понимаю ответа нет?

4. Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Частный детектив. Мезрин. Севастополь. Приватный уровень доступа

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ответы есть всегда.Но,чтобы ответили Вам,Вы тоже должны отвечать на вопросы.Вы пошли другим путем: Вам задали вопрос "С какого Вы региона".Свой ответ прочитайте выше.Что Вы,после этого,хотите от нас???? Надеюсь,все пояснил корректно...

5. Anonymous

Anonymous Гость

Коректно то оно коректно, но не совсем логично и понятно.
    Прочитал свой ответ выше по совету г-на Мезрина . Да каюсь , я проживаю в России.
    Но какая разница какой регион? Разве у нас как в США каждый штат имеет свои законы?
    Мне кажется для всей России законы одни или я не прав.
    Я понимаю что лучшая защита это нападение.
    От Вас хочу если можно совета как быть в сложившейся ситуации.
    Спасибо Антон

6. Игорь

Игорь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы хотите совета -обращайтессь к закону в своем регионе,а если этого недостаточно в вышестоящие органы РФ.

7. Anonymous

Anonymous Гость

Первый мудрый совет Спасибо
    Может еще будут?

8. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    36
    Баллы:
    48
    Антон, доброго времени суток. С анонимом не собираюсь общаться. Зарегистрируйтесь, ответе на мой вопрос и мы продолжим общением. В противном случае "разговора" не будет.

9. Anonymous

Anonymous Гость

Я выполнил Вашу просьбу.
    С ув. Антон

10. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    36
    Баллы:
    48
    Спасибо, Антон. ООО "ХХХ" и Вы в одном регионе? И какой регион? Если в разных, то в каких.
    С уважением, Матушкин Андрей.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика