Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Самый мощный пистолет для самозащиты "Шаман"

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Да, травматики в ЛР запрещены. А зря. Полно скотов, которым и в лоб закатать не жалко. Правильно, применение всегда влечет за собой правовые последствия. Правовые последствия влечет за собой и применение кулака, плевка и морду и прочее. Так, что теперь, застрелиться ? А с дерьмом как и с помощью чего бороться ? У нас сами законодатели своей тени боятся, понастряпали законов, а состыковать их забыли. Рад за РФ, что там в этом отношении законодательство более демократичное. Понимаю, сколько детективов, столько и мнений. Я высказал свое и оно может отличаться от мнения других. А ствол очень интересный. Спасибо за информацию. Игорь
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.452
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Kuznecov.Igorj написал(а):
Да, травматики в ЛР запрещены. А зря. Полно скотов, которым и в лоб закатать не жалко. Правильно, применение всегда влечет за собой правовые последствия. Правовые последствия влечет за собой и применение кулака, плевка и морду и прочее. Так, что теперь, застрелиться ? А с дерьмом как и с помощью чего бороться ? У нас сами законодатели своей тени боятся, понастряпали законов, а состыковать их забыли. Рад за РФ, что там в этом отношении законодательство более демократичное. Понимаю, сколько детективов, столько и мнений. Я высказал свое и оно может отличаться от мнения других. А ствол очень интересный. Спасибо за информацию. Игорь
Поддерживаю уважаемого коллегу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Kuznecov.Igorj написал(а):
Да, травматики в ЛР запрещены. А зря. Полно скотов, которым и в лоб закатать не жалко. Правильно, применение всегда влечет за собой правовые последствия. Правовые последствия влечет за собой и применение кулака, плевка и морду и прочее. Так, что теперь, застрелиться ? А с дерьмом как и с помощью чего бороться ? У нас сами законодатели своей тени боятся, понастряпали законов, а состыковать их забыли. Рад за РФ, что там в этом отношении законодательство более демократичное. Понимаю, сколько детективов, столько и мнений. Я высказал свое и оно может отличаться от мнения других. А ствол очень интересный. Спасибо за информацию. Игорь
Под правовыми последствиями я понимаю,что если человек применет оружие или будет носить его под-шафе,то он получит срок или минимум за ношение" под мухой" лишится право на ношение и хранение оружия.
Как ни говори, боевое оружие дисциплинирует...А с травматиком очень часто все с точностью на оборот.К тому же я считаю,что данное оружие может вводить людей в заблуждение и провоцировать на достаточно жесткие ответные действия.В Латвии разрешено газовое оружие,лет 15 назад я помню следующий случай.Одному гражданину употребляющему алкоголь показалось,что злоумышленики хотят что то сделать с его машиной,стоящей во дворе микрорайона.Он взял газовик и решил попугать возможных злоумышленников.Вышел во двор(дело было осенью,поздно вечером) и начал палить.Во дворе находились полицейские,в гражданке,которые проводили ОРМ.Полицейские залегли и открыли ответный огонь,т.к. восприняли стрельбу как нападение на себе.(в темноте не разберешь из чего в тебя стреляют) и открыли ответный огонь.Гражданин получил два огнестрела(к счастью выжил и уголовное дело в придачу,а мог и не выжить)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.452
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Во как бывает...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555