Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Любимая кухня и любимые блюда

Дима-Минск

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июль 2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
БЕЛАРУСЬ, Минск.
Веб-сайт
detective-in-minsk.mozello.ru
Парни предлагаю туту выкладывать любимые всо блюда, не повседневные а которые готовите только по праздникам.
Я как всегда начну первый:
Мое любимое блюдо манты, приготовленные по узбекски (у меня папа и дядя родились в Узбекистане, дед там служил, и бабушка всегда баловала нас мантами)
Далее расскажу рецепт приготовление мантов по Каршидарьински и одну историю, которая произошла со мной в Минске.
Манты по каршидарьински готовятся следующим образом: в расных пропорциях перемешивается фарш баранины, мелко нарезанный фиолетовый лук и отварная картошка (в Узбекистане картошка деликатес), потом это все запечатывается в конверт из теста, на подобие пельменей и готовится в мантышнице на пару 45 минут. Едятся манты руками, самое вкусное там это сок, который выделяет фарш.
теперь история: в 2003 году работал я с одной девушкой вместе, понятно, что когда по 8-10 часов вместе интимных отношений не может не возникнуть и вот как то она мне говорит, достал ты мне уже про манты рассказывать, хочу попробовать, у меня жена дома, у нее муж, т.е. в домашних условиях не приготовиш, возле цирка у нас тогда был ресторан УЗБЕКИСТОН я позвонил, говорят манты делаем, ну и пригласил я ее туда.
50 минут мы ждали пока принисут манты, в результате приносят: мант вскрыт весь сок из него слит, фарш из говядины и там пару перьев лука. Я сразу позвал администратора и попросил пригласить повара, вышел узбек лет 50-55 и спросил чем я не доволе, я на 20 минут разразился речью как в узбекистане готовят ман,,ты и срав,нил с тем, что он мне принес. Он посмотрел на меня 1 минуту ушел на кухню через 5 минут вернулся с бутылкой коньяка и двумя шампурами шашлыка, со словами, ты сегодн,я сдес,ь ,ни за что ,не, платиш.
Потом когда я рассказал это бате он долго смеялся и всегда приговаривал, первый раз вижу, чтоб русская рожа учила узбка манты готовить.



Парни выкладывайте свои любимые рецепты и может истории с ними свзанные
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
Будете смеяться - Оливье))))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дима-Минск

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июль 2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
43
Адрес
БЕЛАРУСЬ, Минск.
Веб-сайт
detective-in-minsk.mozello.ru
Нууууууууууууууууууу у оливье больше десятка рецептов, я читал статью как один западник привез рецеп в Россию а потом сильно разачеровался от того, как оливье русские едят, можеш поискать в интернете, очень позновательно и еще про салат цезарь на википедии почитай
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555