Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Улыбнуло ))).

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
[quote="Частный детектив. Timofey. Челябинск." А церковь видимо очередная коммерческая структура.[/quote]

Всегда ею и была... Кормушка для бездельников и манипуляторов !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Владимиру Ивановичу, спасибо - рассмешил. Чиновник-то мордатенький! А как позирует! У нас ещё до этого не додумались!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Петропавловск

Зарегистрированный
Регистрация
20 Декабрь 2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
45
Веб-сайт
iapd.info
Сергей Кулагин просил закрасить фреску в рудненском храме


В интервью корреспонденту Tengrinews.kz бывший аким Костанайской области, нынешний сенатор Сергей Кулагин прокомментировал фреску в рудненском храме.

Напомним, что в новой церкви города Рудного Костанайской области есть изображение человека, похожего на Кулагина.

"Естественно, никаких никому поручений не давал. Когда открывали храм 14 числа (января - Прим. автора), я скажу откровенно: я заметил сходство. Похоже (смеется - Прим. автора). Я сказал: "Немедленно уберите, закрасьте". Это нескромно, это некрасиво, в конце концов, это богохульство", - сказал Кулагин.

По словам Сергея Кулагина, ему пообещали закрасить фреску, но в связи с выборами и дальнейшим его назначением, а также переездом в Астану он не успел проконтролировать исполнение своего поручения.

"Если не убрали, то это точно уберут в ближайшие два-три дня. Я думаю, что это однозначно. Ну, а если кто-то это сделал из добрых побуждений, то я этого человека прощу. Хотя, если кто-то сделал это специально, то Бог им судья. Других объяснений у меня нет. Если человек не виновен, искать оправдание нет необходимости. Я абсолютно спокоен. И перед Богом, и перед совестью, и перед детьми, и перед Президентом, и перед кем угодно", - заключил сенатор.

[DLMURL]https://news.nur.kz/207400.html[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ч

Частный детектив. Timofey. Челябинск.

Ребята я просто Рудный знаю не по наслышке. Половину своего детства провел в этом городе. Поэтому особенно задело............


НА КОСТЕР УБЛЮДКА!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Действительно, мания величия присутствует у данного уродца-чиновника. Как же они любят себя любимых!?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555