Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

нужен совет профессионалов

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
Думаю, что начинать надо с того, что все вопросы с банком решать только в письменной форме. Приходишь с управляющим на встречу, а с собой бумага, и обязательно с отметкой, о том, что приняли. Требовать только письменных ответов. Тогда уже можно будет потом оспаривать их действия. а так всё слова. Еще очень эфективным с таким компаниями является обращение сразу в центральный офис, напишите на центральный сайт сбера, коротко опишите ситуацию и пожалуйтесь на хамское к вам отношение сотрудников, как к клиенту, за счет которых и существует данная структура. Иногда срабатывает очень эфективно. В прошлом году раньше с карточки сняли за пользование мобильным офисом, я то сразу и не понял, а настроение было мерзопакостное, я им на сайт и накатал петицию, в течении часа было два звонка из Москвы и два из Уральского сбера, извинились за то, что я не был заранее извещен, про изменение сроков списания денежных средств.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Детективное агентство ОПЦИОН » Сегодня, 07:11
Думаю, что начинать надо с того, что все вопросы с банком решать только в письменной форме. Приходишь с управляющим на встречу, а с собой бумага, и обязательно с отметкой, о том, что приняли. Требовать только письменных ответов. Тогда уже можно будет потом оспаривать их действия. а так всё слова. Еще очень эфективным с таким компаниями является обращение сразу в центральный офис, напишите на центральный сайт сбера, коротко опишите ситуацию и пожалуйтесь на хамское к вам отношение сотрудников, как к клиенту, за счет которых и существует данная структура. Иногда срабатывает очень эфективно. В прошлом году раньше с карточки сняли за пользование мобильным офисом, я то сразу и не понял, а настроение было мерзопакостное, я им на сайт и накатал петицию, в течении часа было два звонка из Москвы и два из Уральского сбера, извинились за то, что я не был заранее извещен, про изменение сроков списания денежных средств.

Спасибо огромное!Если даже вам,приходится страдать от банков,что уж говорить нам,среднестатистическим....Это очень хорошая идея,учитывая,что люди потеряли деньги .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Всем неравнодушным,принявшим участие -ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Сегодня отправили жалобу на сайт банка(спасибо уважаемым Александру из Екатеринбурга и Михаилу Владимировичу из Анжеро- Судженска за подсказку).Теперь будем ждать ответ.
Ребята,возникнут вопросы по отдыху в Феодосии-обращайтесь в личку,отвечу всем.По ценам на продукты,транспорт,жильё.В прошлом году у нас в гостинице цены были в два раза ниже,чем у частников.Гостиница на берегу моря.Можно попробовать заранее договориться.Чем могу-помогу.С огромнейшим уважением и благодарностью за помощь

МОД -ВИВАТ!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Роберт

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
26 Февраль 2012
Сообщения
1.983
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург. +79818128361
Веб-сайт
www.detektiv-spb.ru
Есть перспектива выиграть это дело в суде. Деньги же зачислены на ваш счет? Платежки или чеки тоже. Второй платеж зачтут. Единственно, наверное, нужно получить ответ из банка на свое заявление о незачислении денег. Адвокат поможет легко.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна 49

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Ноябрь 2011
Сообщения
578
Реакции
7
Баллы
18
Роберт » Сегодня, 18:42
Есть перспектива выиграть это дело в суде. Деньги же зачислены на ваш счет? Платежки или чеки тоже. Второй платеж зачтут. Единственно, наверное, нужно получить ответ из банка на свое заявление о незачислении денег. Адвокат поможет легко.


Роберт,спасибо огромное за участие.Здесь,пожалуй, сложнее.На мой взгляд,полного дилетанта в банковских операциях,имеет место мошенничество чистой воды со стороны кассира.Кассир,приняв наличные(в том числе и пени),не выдала никаких платёжных документов,сказав,что у них безналичный счёт.На следующий день подруга написала в банке заявление,под диктовку о том,что в связи,с ошибочным закрытием их счёта банком.......А когда пришла распечатка и друзья мои пошли в банк выяснять,эта же кассир на них наорала,сказав,что они сами сняли деньги и никакого закрытия счёта не было,и заявлений они не писали.
Ждём второго ответа из главного офиса.Люди очень интеллигентные,от хамства теряются.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы