Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна Дудырева

Зарегистрированный
Регистрация
9 Сентябрь 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я живу в Ижевске.Дистанционно,по телефону и другими распространенными методами не умею.Только по факту на месте смогу найти.По каждому случаю смотреть нужно отдельно.Информацию возможно достать точную,вплоть до места нахождения,цифр,имен.Пишите на эл.адрес:tatudu@yandex.ru
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Елена Королёва

Приватный уровень доступа
Регистрация
27 Апрель 2012
Сообщения
161
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург. Частный детектив. +79119018808
Веб-сайт
osobie-porucheniya.ru
Коллеги, я отработала большую часть жизни в розыске) могу сказать совершенно точно- способности у людей есть, но конечный результат всегда один- никакого результата.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ivan Glinkin

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Сентябрь 2015
Сообщения
219
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Nicaragua
Татьяна Дудырева написал(а):
Я живу в Ижевске.Дистанционно,по телефону и другими распространенными методами не умею.Только по факту на месте смогу найти.По каждому случаю смотреть нужно отдельно.Информацию возможно достать точную,вплоть до места нахождения,цифр,имен.Пишите на эл.адрес:tatudu@yandex.ru
Добрый день, Татьяна!
Я правильно понимаю, что для того, чтобы воспользоваться Вашими услугами (с учетом невозможности получить информацию "Дистанционно,по телефону и другими распространенными методами"), Вам нужно оплатить дорогу, проживание и пропитание, акромя работы?
Спасибо.

С уважением,
Иван
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна Дудырева

Зарегистрированный
Регистрация
9 Сентябрь 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А Вам не интересно сначала посмотреть ,что я умею?Возможно ли это применить в Вашей работе?Можете вы ко мне приехать.Не существует людей,которые бы сказали, глядя на фотографию,в шар или еще куда-нибудь правду.Никто не может исцелить тело,кроме лекарственных средств.Антибиотики никто не отменял.Все это байки.Ни какие целители и экстрасенсы,тем более гадалки на расстоянии не смогут узнать информацию ни у живого человека,ни у мертвого.Если хочешь что- то узнать нужно поговорить с очевидцами,собрать данные.Разница лишь в том,что я могу узнать это у мертвых.Это определенного вида оперативная работа.Все надо в жизни проверять.Поэтому я и предлагаю проверить на себе мои возможности.Приеду,покажу,уеду бесплатно.А если поможет,то тогда и поговорим более детально.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

STALKER

Приватный уровень доступа
Питерская секция IAPD
Регистрация
23 Сентябрь 2014
Сообщения
208
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Россия Кемерово. +7-923-567-4202 и 8(3842)67-42-02
А давно Вы этим занимаетесь? Есть ли про Вашу помощь какие либо статьи, анонсы...интересно было почитать!!! Ну а насчет приехать, мне кажется, самый оптимальный вариант показать себя в работе, это приехать и стать участником на конференции в Ялте! И присутствующие на конференции коллеги, я думаю, оценят Ваши способности и заодно, если всё это правда о Вашем даре, разрекламируют.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Олегас

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Октябрь 2009
Сообщения
875
Реакции
73
Баллы
28
Возраст
64
Адрес
ЗАО Rimano biuras Žalgirio g. 131-212, LT-08217 V
Веб-сайт
detective.lt
Tema svojeobraznaja ....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мишина Татьяна

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Январь 2012
Сообщения
325
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
30
Веб-сайт
poisksvoih.ru
Татьяна Дудырева написал(а):
А Вам не интересно сначала посмотреть ,что я умею?Возможно ли это применить в Вашей работе?Можете вы ко мне приехать.Не существует людей,которые бы сказали, глядя на фотографию,в шар или еще куда-нибудь правду.Никто не может исцелить тело,кроме лекарственных средств.Антибиотики никто не отменял.Все это байки.Ни какие целители и экстрасенсы,тем более гадалки на расстоянии не смогут узнать информацию ни у живого человека,ни у мертвого.Если хочешь что- то узнать нужно поговорить с очевидцами,собрать данные.Разница лишь в том,что я могу узнать это у мертвых.Это определенного вида оперативная работа.Все надо в жизни проверять.Поэтому я и предлагаю проверить на себе мои возможности.Приеду,покажу,уеду бесплатно.А если поможет,то тогда и поговорим более детально.

Татьяна,здравствуйте. Все мы живем среди людей и потерявшихся в любом регионе хватает. Начните со своего региона, получите признательность!! Если сможете помогать- весть разлетиться так что за вами будут приезжать и вам не надо будет себя рекламировать и доказывать.

Это мой совет. Без обид
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы