Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Registrado
22 Mar 2012
Mensajes
417
Puntuación de reacción
26
Puntos
28
Edad
61
Ubicación
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Sitio web
www.detective-profi.ru
Respeto a Alexander Lavrukhin: una excelente revisión.
 
Original message
Александру Лаврухину респект - отличный обзор.

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
16 Ago 2012
Mensajes
3.653
Puntuación de reacción
569
Puntos
113
Edad
62
Ubicación
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Sitio web
iapd.info
Bien hecho Alexander)))) Me refiero a Lavrukhin)))) Corresponsal directo del MOD)))))
 
Original message
Молодец Александр )))) Имеется ввиду Лаврухин)))) Прям собкор МОД)))))

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Nivel de acceso privado
Registrado
12 Abr 2012
Mensajes
977
Puntuación de reacción
16
Puntos
18
Edad
70
Ubicación
Грузия. +995 599 184 131.
Sitio web
iapd.info
¡El talento de Lavrukhin!
 
Original message
Лаврухин талант!

JR Security Consulting Group

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
28 Oct 2012
Mensajes
1.363
Puntuación de reacción
23
Puntos
38
Edad
52
Ubicación
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Interesante !
 
Original message
Интересно !

Детективное агентство ОПЦИОН

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
15 Oct 2011
Mensajes
647
Puntuación de reacción
172
Puntos
43
Edad
58
Ubicación
Екатеринбург 89222194672
Sitio web
www.daopcion.ru
Interesante, gracias !!!!!!
 
Original message
Интересно, спасибо!!!!!!

частный детектив Москва

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Registrado
20 Jun 2015
Mensajes
353
Puntuación de reacción
14
Puntos
18

Частный детектив Туркменистан​

В субботу, 9 апреля, Некоммерческое Партнерство "Международное Объединение Детективов" посетил с дружественным визитом наш Коллега из солнечного и "Мраморного" города Ашхабада, Столицы Туркменистан, Частный Следователь (Частный Детектив) Марджиков Равиль.

В воскресенье, 10 апреля, нашему Другу был показан город, Северная Столица России - Санкт-Петербург, менее солнечный, но не менее дружелюбный и прекрасный.

Воскресная экскурсия была завершена праздничным фуршетом в кафе, за интересной беседой о традициях Туркменистана.

В Штаб - Квартире Международной Ассоциации Частных Детективов НП "МОД" Коллеге из Ашхабада, был вручен Сертификат на полгода о том, что он представляет интересы Ассоциации на территории Туркмении.

В свою очередь, Равиль подарил памятные сувениры из Туркмении.

В ходе встречи с Равилем была проведена предметная беседа о Частном Сыске в Ашхабаде.

Александр Лаврухин: Добрый День! Я Частный Детектив из Санкт-Петербурга, помощник Президента Ассоциации Некоммерческого Партнерства "Международного Объединения Детективов", я собираю и анализирую информацию по Частному Сыску в России и Мире, очень интересно как с этим вопросом обстоят дела в Туркмении?

Марджиков Равиль: Вас интересует что-то конкретное насчет Ашхабада?

Александр Лаврухин: В Ассоциации я занимаюсь по большей части общественной работой, веду направление международного сотрудничества, анализирую рынок Частной (Сыскной) Детективной Деятельности, интересует и Ашхабад. Начну из далека, какое население в Ашхабаде?

Марджиков Равиль: Ашхабад очень красивый город, весь "белый"...) Из Мрамора, даже в книгу рекордов Гиннеса внесен, как город в котором при строительстве использовано максимальное количество мрамора, если я не ошибаюсь. Город большой по территории., а население составляет порядка 600-700 тысяч человек. Все друг друга знают, можно сказать. Вот бывает сидишь с женой в ресторане, минимум 2-3 человека знакомых встретишь. Все про всех знают. Ничего не скроешь.

Александр Лаврухин: Ашхабад - это Столица Туркменистана? Туркмения является постсоветским пространством?

Марджиков Равиль: Да, да, все так. Только по сравнению с Россией, в Туркмении очень сильно чувствуются отголоски Коммунизма. Очень сильный и мощный аппарат Комитета Национальной Безопасности, Министерства Внутренних Дел...

Александр Лаврухин: В чем это выражается?

Марджиков Равиль: Да, много в чем. Во всех сферах жизни. Опять же, пример, идешь по торговому центру, видишь знакомого, этот строитель, этот коммерсант, денег много "ворочает", через неделю смотришь, уже слух пошел, что к нему "приходили" с вопросами, "Откуда денег столько у Тебя?". Не оставят Тебя в случае чего без внимания. Хотя с другой стороны беспределом не занимаются сотрудники в погонах. "Рядовому" оперу чтобы просто войти в какое-либо учреждение, будь то, государственно оно или частное, нужна санкция самого Министра, да, да, именно министра. Для постановления о проверке. Но при должных аргументациях сотрудник ее получит, так как Государство Туркменистан, в лице Органов Нац. Безопасности никого не оставит без внимания. Еще пример, по поводу курения, сигареты у нас продаются только в государственных магазинах, строго там. Если стоять и просто курить на улице, то "заберут" 100% и спрашивать не будут, что, почему. Штрафы огромные, больше, чем за наркотики...))

Александр Лаврухин: В общем государственная Власть очень сильная и позицию свою держит строго. Марджиков Равиль: Да, это так на самом деле. О Частном Сыске и говорить не приходится. Запрещено законом. Точнее сказать не разрешено на Законодательном уровне. Частного Детектива, как явления просто не существует. А что у нас не разрешено, значит строго настрого запрещено. Тут тоже весомые различия между Россией...))

Александр Лаврухин: Вы правы, в России что уж говорить, доверия к Государству у Граждан нет, да и к Органам тоже, так как по опыту работы Частным Детективом, очень часто обращаются клиенты, которым Правоохранители действующие помочь не смогли, в лучшем случае дело пошло на самотек, а в худшем попросту не приняли заявление у потерпевшего. Так Вы говорите, Закона на Частную (Сыскную) Детективную Деятельность нет в Туркмении? А вообще прецеденты Частного Сыска есть и как вообще построена Ваша работа в Ашхабаде?

Марджиков Равиль: Я Частным сыском не занимаюсь, так как имел разговор с представителями нашего Комитета НБ. Они так скажем, не рекомендуют, заниматься этим видом деятельности, потому как при малейшем нарушении меня сразу "закроют" и надолго, статью потом "додумают". Я официально числюсь юристом в одной довольно крупной строительной фирме. А Частный Сыск "зондирую" уже дополнительно и деньги в этом вопросе для меня играют второстепенную роль.

Александр Лаврухин: Как Вы планируете построить свою работу по продвижению Сыска в Туркмении и Ашхабаде конкретно? С чего хотите начать? Первым начинать всегда сложнее всего и они очень много набивают шишек. В России к примеру, Закон о Частной Детективной Деятельности вышел в 1992 году и по сей день многие Частные Детективы бьются и мы в том числе над его усовершенствованием.

Марджиков Равиль: Вот, вот, а теперь посчитайте сколько времени прошло с тех пор... А у нас Закон даже еще не приняли!... Сколько работы предстоит сделать, это не месяц, не полгода и лаже не год...

Александр Лаврухин: И все таки на что Вы нацелены в первую очередь, с чего начнете зарождать Частную Сыскную практику в Туркменистане?

Марджиков Равиль: В видах экономической деятельности, в ОКВЭДах, прописан "Частный Следователь", которому разрешается и даже поручается выполнять действия по независимому расследованию страховых случаев. Страховых случаев и только их. Поэтому, видимо Законодатель как-то это видит, что только страховые компании должны, но не обязаны поручать на договорной основе проводить расследования Частным Следователям.

Александр Лаврухин: Интересно... То есть "Частный Следователь"...

Марджиков Равиль: Да... Весело живем... Что я могу сказать. Вот бензин сделали платным. Раньше и газ и вода, электричество и бензин все было бесплатным. Купил машину например, пошел в банк с тех. паспортом, паспортом гражданина Туркменастана и Тебе талон дают на 900 литров на полгода бесплатный, сразу. А сейчас вот задумались... Во всем Мире платно, значит и у нас будет платным. А касаемо Частного Сыска, тут вряд ли задумаются, так как это прямая конкуренция Органам ведь. И дискриминация одновременно, так как если есть Частный Детектив в стране, но сотрудник, который в погонях, где-то не справляется, ведь так я понимаю?

Александр Лаврухин: С одной стороны да. Но с другой стороны, мы, Детективы, а особенно Ассоциативные Сыщики. которые собраны под эгидами общей идеи, наоборот пытаемся восстановить Веру граждан в Закон, в Органы и являемся неким сигнализирующим аппаратом, который работает на упреждение тех или иных всплесков в социуме. Поэтому, нас Внутренние органы уже признали и относятся без какого-либо негатива, а порой и радушно приветствуют нас и содействуют нам, а мы конечно в свою очередь им.

Марджиков Равиль: У нас в этом вопросе все закрыто. У нас проблем со спросом в этом нет. Если я подам или даже кому-нибудь скажу, что работаю Частным Детективом, у меня будут очереди у кабинета. У нас проблемы диаметрально противоположные. У нас будут проблемы, если высунешься с данным предложением. Поэтому я так осторожно все это начинаю, даже со страховыми компаниями. Если взять даже по оквэдам, то только у меня имеется такой вид деятельности - "Частный Следователь". Только у меня по Туркмении. И вот жду, что и ко мне постучать могут в дверь. Если где-то засвечусь, то спрашивать будут с меня первого.

Александр Лаврухин: Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя?

Марджиков Равиль: Да, в качестве индивидуального, частного предпринимателя. Александр Лаврухин: А вот "Страховщики" они обязаны нанимать Частного Следователя для расследования или могут это делать собственными силами?

Марджиков Равиль: Нет, у нас такого нет, они могут составить комиссию свою, а могут на договорной основе обратиться к Частному Следователю, то есть ко мне, так как я один во всей Туркмении.

Александр Лаврухин: А разговаривать "по душам" с "комитетскими" не пробовали?

Марджиков Равиль: Пробовал. Пока "Крыши" не нашел. Вот написал письмо в Министерство Юстиции, с просьбой прокомментировать данный вид деятельности, могу ли я заниматься и если могу, то чем конкретно. А сотрудники Национальной Безопасности не рекомендуют этим заниматься, говорят, что если где-то засветишься, то мы даже помочь не сможем, так как один отдел работает по "Экономическим", другие по "Бандитизму", со всеми не договоришься.

Александр Лаврухин: Понял Вас! Спасибо большое за интересный экскурс в Детективную Деятельность Туркмении.

Марджиков Равиль: Вам спасибо за прием, будем сотрудничать и развивать Ассоциацию.


Автор: Александр Петрович Лаврухин.
 
Original message

Частный детектив Туркменистан​

В субботу, 9 апреля, Некоммерческое Партнерство "Международное Объединение Детективов" посетил с дружественным визитом наш Коллега из солнечного и "Мраморного" города Ашхабада, Столицы Туркменистан, Частный Следователь (Частный Детектив) Марджиков Равиль.

В воскресенье, 10 апреля, нашему Другу был показан город, Северная Столица России - Санкт-Петербург, менее солнечный, но не менее дружелюбный и прекрасный.

Воскресная экскурсия была завершена праздничным фуршетом в кафе, за интересной беседой о традициях Туркменистана.

В Штаб - Квартире Международной Ассоциации Частных Детективов НП "МОД" Коллеге из Ашхабада, был вручен Сертификат на полгода о том, что он представляет интересы Ассоциации на территории Туркмении.

В свою очередь, Равиль подарил памятные сувениры из Туркмении.

В ходе встречи с Равилем была проведена предметная беседа о Частном Сыске в Ашхабаде.

Александр Лаврухин: Добрый День! Я Частный Детектив из Санкт-Петербурга, помощник Президента Ассоциации Некоммерческого Партнерства "Международного Объединения Детективов", я собираю и анализирую информацию по Частному Сыску в России и Мире, очень интересно как с этим вопросом обстоят дела в Туркмении?

Марджиков Равиль: Вас интересует что-то конкретное насчет Ашхабада?

Александр Лаврухин: В Ассоциации я занимаюсь по большей части общественной работой, веду направление международного сотрудничества, анализирую рынок Частной (Сыскной) Детективной Деятельности, интересует и Ашхабад. Начну из далека, какое население в Ашхабаде?

Марджиков Равиль: Ашхабад очень красивый город, весь "белый"...) Из Мрамора, даже в книгу рекордов Гиннеса внесен, как город в котором при строительстве использовано максимальное количество мрамора, если я не ошибаюсь. Город большой по территории., а население составляет порядка 600-700 тысяч человек. Все друг друга знают, можно сказать. Вот бывает сидишь с женой в ресторане, минимум 2-3 человека знакомых встретишь. Все про всех знают. Ничего не скроешь.

Александр Лаврухин: Ашхабад - это Столица Туркменистана? Туркмения является постсоветским пространством?

Марджиков Равиль: Да, да, все так. Только по сравнению с Россией, в Туркмении очень сильно чувствуются отголоски Коммунизма. Очень сильный и мощный аппарат Комитета Национальной Безопасности, Министерства Внутренних Дел...

Александр Лаврухин: В чем это выражается?

Марджиков Равиль: Да, много в чем. Во всех сферах жизни. Опять же, пример, идешь по торговому центру, видишь знакомого, этот строитель, этот коммерсант, денег много "ворочает", через неделю смотришь, уже слух пошел, что к нему "приходили" с вопросами, "Откуда денег столько у Тебя?". Не оставят Тебя в случае чего без внимания. Хотя с другой стороны беспределом не занимаются сотрудники в погонах. "Рядовому" оперу чтобы просто войти в какое-либо учреждение, будь то, государственно оно или частное, нужна санкция самого Министра, да, да, именно министра. Для постановления о проверке. Но при должных аргументациях сотрудник ее получит, так как Государство Туркменистан, в лице Органов Нац. Безопасности никого не оставит без внимания. Еще пример, по поводу курения, сигареты у нас продаются только в государственных магазинах, строго там. Если стоять и просто курить на улице, то "заберут" 100% и спрашивать не будут, что, почему. Штрафы огромные, больше, чем за наркотики...))

Александр Лаврухин: В общем государственная Власть очень сильная и позицию свою держит строго. Марджиков Равиль: Да, это так на самом деле. О Частном Сыске и говорить не приходится. Запрещено законом. Точнее сказать не разрешено на Законодательном уровне. Частного Детектива, как явления просто не существует. А что у нас не разрешено, значит строго настрого запрещено. Тут тоже весомые различия между Россией...))

Александр Лаврухин: Вы правы, в России что уж говорить, доверия к Государству у Граждан нет, да и к Органам тоже, так как по опыту работы Частным Детективом, очень часто обращаются клиенты, которым Правоохранители действующие помочь не смогли, в лучшем случае дело пошло на самотек, а в худшем попросту не приняли заявление у потерпевшего. Так Вы говорите, Закона на Частную (Сыскную) Детективную Деятельность нет в Туркмении? А вообще прецеденты Частного Сыска есть и как вообще построена Ваша работа в Ашхабаде?

Марджиков Равиль: Я Частным сыском не занимаюсь, так как имел разговор с представителями нашего Комитета НБ. Они так скажем, не рекомендуют, заниматься этим видом деятельности, потому как при малейшем нарушении меня сразу "закроют" и надолго, статью потом "додумают". Я официально числюсь юристом в одной довольно крупной строительной фирме. А Частный Сыск "зондирую" уже дополнительно и деньги в этом вопросе для меня играют второстепенную роль.

Александр Лаврухин: Как Вы планируете построить свою работу по продвижению Сыска в Туркмении и Ашхабаде конкретно? С чего хотите начать? Первым начинать всегда сложнее всего и они очень много набивают шишек. В России к примеру, Закон о Частной Детективной Деятельности вышел в 1992 году и по сей день многие Частные Детективы бьются и мы в том числе над его усовершенствованием.

Марджиков Равиль: Вот, вот, а теперь посчитайте сколько времени прошло с тех пор... А у нас Закон даже еще не приняли!... Сколько работы предстоит сделать, это не месяц, не полгода и лаже не год...

Александр Лаврухин: И все таки на что Вы нацелены в первую очередь, с чего начнете зарождать Частную Сыскную практику в Туркменистане?

Марджиков Равиль: В видах экономической деятельности, в ОКВЭДах, прописан "Частный Следователь", которому разрешается и даже поручается выполнять действия по независимому расследованию страховых случаев. Страховых случаев и только их. Поэтому, видимо Законодатель как-то это видит, что только страховые компании должны, но не обязаны поручать на договорной основе проводить расследования Частным Следователям.

Александр Лаврухин: Интересно... То есть "Частный Следователь"...

Марджиков Равиль: Да... Весело живем... Что я могу сказать. Вот бензин сделали платным. Раньше и газ и вода, электричество и бензин все было бесплатным. Купил машину например, пошел в банк с тех. паспортом, паспортом гражданина Туркменастана и Тебе талон дают на 900 литров на полгода бесплатный, сразу. А сейчас вот задумались... Во всем Мире платно, значит и у нас будет платным. А касаемо Частного Сыска, тут вряд ли задумаются, так как это прямая конкуренция Органам ведь. И дискриминация одновременно, так как если есть Частный Детектив в стране, но сотрудник, который в погонях, где-то не справляется, ведь так я понимаю?

Александр Лаврухин: С одной стороны да. Но с другой стороны, мы, Детективы, а особенно Ассоциативные Сыщики. которые собраны под эгидами общей идеи, наоборот пытаемся восстановить Веру граждан в Закон, в Органы и являемся неким сигнализирующим аппаратом, который работает на упреждение тех или иных всплесков в социуме. Поэтому, нас Внутренние органы уже признали и относятся без какого-либо негатива, а порой и радушно приветствуют нас и содействуют нам, а мы конечно в свою очередь им.

Марджиков Равиль: У нас в этом вопросе все закрыто. У нас проблем со спросом в этом нет. Если я подам или даже кому-нибудь скажу, что работаю Частным Детективом, у меня будут очереди у кабинета. У нас проблемы диаметрально противоположные. У нас будут проблемы, если высунешься с данным предложением. Поэтому я так осторожно все это начинаю, даже со страховыми компаниями. Если взять даже по оквэдам, то только у меня имеется такой вид деятельности - "Частный Следователь". Только у меня по Туркмении. И вот жду, что и ко мне постучать могут в дверь. Если где-то засвечусь, то спрашивать будут с меня первого.

Александр Лаврухин: Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя?

Марджиков Равиль: Да, в качестве индивидуального, частного предпринимателя. Александр Лаврухин: А вот "Страховщики" они обязаны нанимать Частного Следователя для расследования или могут это делать собственными силами?

Марджиков Равиль: Нет, у нас такого нет, они могут составить комиссию свою, а могут на договорной основе обратиться к Частному Следователю, то есть ко мне, так как я один во всей Туркмении.

Александр Лаврухин: А разговаривать "по душам" с "комитетскими" не пробовали?

Марджиков Равиль: Пробовал. Пока "Крыши" не нашел. Вот написал письмо в Министерство Юстиции, с просьбой прокомментировать данный вид деятельности, могу ли я заниматься и если могу, то чем конкретно. А сотрудники Национальной Безопасности не рекомендуют этим заниматься, говорят, что если где-то засветишься, то мы даже помочь не сможем, так как один отдел работает по "Экономическим", другие по "Бандитизму", со всеми не договоришься.

Александр Лаврухин: Понял Вас! Спасибо большое за интересный экскурс в Детективную Деятельность Туркмении.

Марджиков Равиль: Вам спасибо за прием, будем сотрудничать и развивать Ассоциацию.


Автор: Александр Петрович Лаврухин.