Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Check brother girl

A

Anonymous

Comprobar hermano chica

¡Buenas tardes!
¿Alguien puede ayudar en la próxima situación ...
La novia de mi hermano vive en Omsk. Hermano mismo vive en otro país. Se "mecanografían", mi hermano la ama y quiere casarse y vivir en otro país. Pero el problema es que, muy probablemente, la niña simplemente "finge estar enamorada y amorosa", pero de hecho tiene ciertas relaciones con otros hombres; solo uso a mi hermano para ir a vivir al extranjero.
Nos gustaría saber si esto es así y, en general, qué hace en Omsk, dónde y con quién sucede, cómo pasa el tiempo, etc.

Por favor, dime, ¿alguien podría ayudar con tal cosa? ¿Cuánto cuesta?
 
Original message
Проверить девушку брата

Добрый день!
Сможет ли кто-то помочь по следующей сиутации...
В Омске живет девушка моего брата. Сам брат живет в другой стране. Они "типа" встречаются, мой брат ее любит и хочет жениться и забирать к себе в другую страну жить. Но проблема состоит в том, что, скорее всего, девушка просто "прикидывается влюбленной и любящей", а на самом-то деле имеет определенные отношения с другими мужчинами; просто используют моего брата с целью выехать жить за границу.
Мы бы хотели узнать так ли это, и вообще чем она в Омске занимается, где и с кем бывает, как проводит время и т.д.

Сообщите, пожалуйста, смог бы кто-то помочь с таким делом? сколько это будет стоить?

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.800
Puntuación de reacción
3.706
Puntos
113
Edad
53
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Hola natalia Llámame.
Sinceramente, Matushkin Andrey.
 
Original message
Здравствуйте, Наталья. Позвоните мне.
С уважением, Матушкин Андрей.

Similar threads