Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Check information

ляля

Зарегистрированный
Registrado
10 Dic 2011
Mensajes
2
Puntuación de reacción
0
Puntos
1
Hola queridos detectives.
Dígame cuánto puede costar el servicio de su colega en Bakú en este tema:
Averigüe si cierta persona trabajó en una determinada institución durante un cierto período de tiempo (este año).
No por avaricia, quiero ir a lo seguro, pero para evitar ser conocido como un tonto)
Gracias de antemano.
 
Original message
Здравствуйте, господа детективы.
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить услуга вашего коллеги в Баку вот по какому вопросу:
Выяснить, работал ли определённый человек в определённом заведении в определённый промежуток времени (сего года).
Не из жадности хочу подстраховаться, но во избежание прослыть дурой)
Заранее благодарна.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.537
Puntuación de reacción
3.542
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Hola.
Escribe en PM lo que necesitas exactamente.
 
Original message
Здравствуйте.
Пишите в личку, что именно Вам надо.

ляля

Зарегистрированный
Registrado
10 Dic 2011
Mensajes
2
Puntuación de reacción
0
Puntos
1
Andrei (disculpa mi familiaridad), te escribí un mensaje, cómo y dónde podía, dónde estaban permitidos. Soy la parte oscura de los foros. Estaría infinitamente contento si todavía encuentra mi carta con detalles)
 
Original message
Андрей (простите за фамильярность), я написала Вам сообщение, как и куда смогла, куда допустили. Я - темнота по части форумов. Буду бесконечно рада, если Вы всё-таки отыщете моё письмо с подробностями)

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.537
Puntuación de reacción
3.542
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
ляля dijo:
Andrei (disculpa mi familiaridad), te escribí un mensaje, cómo y dónde podía, dónde estaban permitidos. Soy la parte oscura de los foros. Estaría infinitamente contento si todavía encuentra mi carta con detalles)
Todo esta bien. No encontré tu carta. Escribe al correo: detective.agency.info@gmail.com
 
Original message
ляля dijo:
Андрей (простите за фамильярность), я написала Вам сообщение, как и куда смогла, куда допустили. Я - темнота по части форумов. Буду бесконечно рада, если Вы всё-таки отыщете моё письмо с подробностями)
Всё нормально. Я не нашёл Ваше письмо. Напишите на почту: detective.agency.info@gmail.com