Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

¿Por dónde empezar el trabajo de detective privado?

Частный детектив Донецк

Зарегистрированный
Registrado
14 Ago 2012
Mensajes
321
Puntuación de reacción
160
Puntos
43
Ubicación
Украина Донецк
А я считаю, что лицензия необходима. В общем, ИП нужно открыть. Но это только в том случае если есть уверенность в том, что можно встать на рельсы частного сыска. Однако такая уверенность появится лишь в том случае если у вас есть стартовый клиент, который и будет запущен в работу. Что же касается самого процесса, то здесь все будет зависеть от того, насколько это будет удобно клиенту.
 
Original message
А я считаю, что лицензия необходима. В общем, ИП нужно открыть. Но это только в том случае если есть уверенность в том, что можно встать на рельсы частного сыска. Однако такая уверенность появится лишь в том случае если у вас есть стартовый клиент, который и будет запущен в работу. Что же касается самого процесса, то здесь все будет зависеть от того, насколько это будет удобно клиенту.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.449
Puntuación de reacción
3.532
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Доброго дня будущие коллеги! Проработал в наружке 15 лет. Пора закрывать страницу и идти дальше. Хочу заниматься детективной деятельностью! Если не сложно поделитесь информацией, с чего начать...? Нужна ли лицензия? Открывать ли на первых парах ИП. Как осуществлять "пробивку"?
Дайте пожалуйста направление куда копать.
С днём рождения!
 
Original message
Доброго дня будущие коллеги! Проработал в наружке 15 лет. Пора закрывать страницу и идти дальше. Хочу заниматься детективной деятельностью! Если не сложно поделитесь информацией, с чего начать...? Нужна ли лицензия? Открывать ли на первых парах ИП. Как осуществлять "пробивку"?
Дайте пожалуйста направление куда копать.
С днём рождения!

Alexander Konovalenko.

Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
14 May 2021
Mensajes
448
Puntuación de reacción
375
Puntos
63
Edad
53
Ubicación
173024-г.Великий Новгород.,ул.Свободы,д.-23, кв-5
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
 
Original message
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!