Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Безопасный мессенджер... Signal, Telegram, WhatsApp, Wickr Me, Wire, Threema, Zoom

root

СисАдмин Форума
Miembro del equipo
Full members of NP "MOD"
Registrado
17 Feb 2007
Mensajes
670
Puntuación de reacción
1.008
Puntos
93
Edad
57
А для чего вам анонимность? что вы можете такое передавать по мессенджеру?
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос
 
Original message
А для чего вам анонимность? что вы можете такое передавать по мессенджеру?
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос

Детективное агентство Одесса

Зарегистрированный
Registrado
13 May 2010
Mensajes
365
Puntuación de reacción
182
Puntos
43
Познавательная статья, хотя из анонимности у меня - это телеграм, не более, и то виден номер..
 
Original message
Познавательная статья, хотя из анонимности у меня - это телеграм, не более, и то виден номер..

Детективное агентство Одесса

Зарегистрированный
Registrado
13 May 2010
Mensajes
365
Puntuación de reacción
182
Puntos
43
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос
Думаю, что у многих просто фобия и боязнь слива, хотя что можно слить? Но все же, многие так чувствуют себя в безопасности.
 
Original message
А вы с какой целью интересуетесь ? (С)
а если серьезно, то это просто дискуссионный вопрос
Думаю, что у многих просто фобия и боязнь слива, хотя что можно слить? Но все же, многие так чувствуют себя в безопасности.

Частный детектив Азербайджан

Зарегистрированный
Registrado
22 Jun 2011
Mensajes
290
Puntuación de reacción
192
Puntos
43
Полезная информация, пользуюсь из всего этого - Telegram, не более, и без особого фанатизма на счет анонимности.
 
Original message
Полезная информация, пользуюсь из всего этого - Telegram, не более, и без особого фанатизма на счет анонимности.

Dmitriy B

Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Honorary Member of IAPD
Registrado
24 Abr 2021
Mensajes
84
Puntuación de reacción
128
Puntos
33
Edad
53
Ubicación
Москва, п. Внуковское
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...
 
Original message
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.384
Puntuación de reacción
3.519
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...
Другой бы спорил, а я не буду!))
 
Original message
Если ты никому не интересен, не перешел дорогу, и не пишешь призывы к терроризму и свершению власти, то никто тебя на контроль не будет ставить - как с тем неуловимым Джо.
А если "закусился" с кем в серьез, да еще имеющего возможности... Тут уж по-любому мессенджеру, телефону. в компании больше трех, лишнего произносить вслух не стоит...
Другой бы спорил, а я не буду!))

uchetchik

Nivel de acceso privado
Registrado
12 Jul 2022
Mensajes
14
Puntuación de reacción
11
Puntos
3
Ubicación
Севастополь
По моему мнению лучшая передача информации это при личной встречи .и только визуально.ни какой передачи на руки .Это если уж сильно бояться волка)
Другой вариант зарегистрировать акаунт на (бродягу) и отправляйте файлы это из той же серии как и банковская карты оформленная не на вас
 
Original message
По моему мнению лучшая передача информации это при личной встречи .и только визуально.ни какой передачи на руки .Это если уж сильно бояться волка)
Другой вариант зарегистрировать акаунт на (бродягу) и отправляйте файлы это из той же серии как и банковская карты оформленная не на вас

Similar threads