Kontaktieren Sie uns in Messenger oder per Telefon.

whatsapp telegram viber phone email
+79214188555

Частный Детектив Гулиев Метин Байрамович

Гулиев Метин

Full members of NP "MOD"
St. Petersburg section IAPD
Registrado
10 Jun 2024
Mensajes
1
Puntuación de reacción
1
Puntos
3
Ubicación
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе
Общее:
0) Из-за постоянной занятости могу в течение дня не ответить
1) Лицензия на ЧДД Росгвардии
2) Опыт работы ≈1год (не стабильный). Самый молодой лицензированный детектив СНГ и МОДа (2002 г.р.)
3) Незаконченное высшее по специальности "информационная безопасность. профильно по средствам автоматизации и объектам водного транспорта", активное высшее по специальности "техносферная безопасность. профильно по охране труда и химической промышленности". Закончил школу детективов, на базе которой получил лицензию. Есть дипломы дополнительного образования по ИТиИБ и другим отрослям безопасности
4) Открыт к работе с клиентами и специалистами на разных языках: русский и азербайджанский – родные, английский – свободное владение, турецкий – разговорный, японский – начинающий (навыки владения вышеперечисленными языками и количество языков в процессе улучшения/увеличения)
5) Из необычного, но не знаю насколько полезного, по фотографии почти любого качества с большой вероятностью могу распознать марку-модель автомобиля, самолёта, вертолёта :)

Услуги:
*) открыт к иным предложениям (не чёрным, не слежке)
1) OSINT (по открытым источникам) проверка контрагента
2) Поиск информации, имущества, животных, людей (в основном, но не только, средствами OSINT)
3) Решения по несанкционному использованию патентов и их регистрации
4) Решения по случаям цифрового мошенничества
5) Проведение базового аудита безопасности + проверка скрытых камер по СПБ / аренда raksa 121 (вскоре будет и иное оборудование)
6) Участие в международных переговорах


номер: +7-999-007-999-4
почта:
reg007mm@yandex.ru
 
Original message
Общее:
0) Из-за постоянной занятости могу в течение дня не ответить
1) Лицензия на ЧДД Росгвардии
2) Опыт работы ≈1год (не стабильный). Самый молодой лицензированный детектив СНГ и МОДа (2002 г.р.)
3) Незаконченное высшее по специальности "информационная безопасность. профильно по средствам автоматизации и объектам водного транспорта", активное высшее по специальности "техносферная безопасность. профильно по охране труда и химической промышленности". Закончил школу детективов, на базе которой получил лицензию. Есть дипломы дополнительного образования по ИТиИБ и другим отрослям безопасности
4) Открыт к работе с клиентами и специалистами на разных языках: русский и азербайджанский – родные, английский – свободное владение, турецкий – разговорный, японский – начинающий (навыки владения вышеперечисленными языками и количество языков в процессе улучшения/увеличения)
5) Из необычного, но не знаю насколько полезного, по фотографии почти любого качества с большой вероятностью могу распознать марку-модель автомобиля, самолёта, вертолёта :)

Услуги:
*) открыт к иным предложениям (не чёрным, не слежке)
1) OSINT (по открытым источникам) проверка контрагента
2) Поиск информации, имущества, животных, людей (в основном, но не только, средствами OSINT)
3) Решения по несанкционному использованию патентов и их регистрации
4) Решения по случаям цифрового мошенничества
5) Проведение базового аудита безопасности + проверка скрытых камер по СПБ / аренда raksa 121 (вскоре будет и иное оборудование)
6) Участие в международных переговорах


номер: +7-999-007-999-4
почта:
reg007mm@yandex.ru
  • Like
Reacciones : НСК-СБ

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
1 Ene 1970
Mensajes
21.528
Puntuación de reacción
3.537
Puntos
113
Edad
52
Ubicación
Россия,
Sitio web
o-d-b.ru
Рад приветствовать самого молодого члена МОД!!
Сертификат Гулиев Метин.jpg
 
Original message
Рад приветствовать самого молодого члена МОД!!
Сертификат Гулиев Метин.jpg
  • Like
Reacciones : Hayk Gabrielyan

НСК-СБ

Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
14 Jul 2011
Mensajes
3.137
Puntuación de reacción
2.104
Puntos
613
Ubicación
Новосибирск
Новосибирск также приветствует нового и самого молодого члена МОД!
Буду рад знакомству!
 
Original message
Новосибирск также приветствует нового и самого молодого члена МОД!
Буду рад знакомству!

НСК-СБ

Miembro del equipo
Nivel de acceso privado
Full members of NP "MOD"
Registrado
14 Jul 2011
Mensajes
3.137
Puntuación de reacción
2.104
Puntos
613
Ubicación
Новосибирск
Original message
Рад приветствовать самого молодого члена МОД!!
Андрей Николаевич, тогда членам МОД нужно знать - кто у нас и самый старый? Я даже не в курсе ...

Similar threads