Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Совещание НСБ Санкт-Петербург.

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья, добрый день.
Завтра 16 мая в Николаевском дворце состоится совещание НСБ Санкт-Петербурга. Регистрации в 10 утра. Начало совещания в 11:00 и закончится 12:00 часов. Приглашаю коллег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Демитрий

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Декабрь 2017
Сообщения
422
Реакции
448
Баллы
193
Адрес
г.Ейск, ул.Коммунистическая, 12/1, офис 308
Приветствую Андрей Николаевич! Можно ли узнать повестку и результаты совещания?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Приветствую Андрей Николаевич! Можно ли узнать повестку и результаты совещания?
Добрый день, мой уважаемый!)
Спасибо за не праздный интерес.
Как доберусь до офиса выложу доклад совместно написанный с Захаровым Андреем.
 
  • Нравится!
Реакции: Демитрий

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Демитрий

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Декабрь 2017
Сообщения
422
Реакции
448
Баллы
193
Адрес
г.Ейск, ул.Коммунистическая, 12/1, офис 308

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Добрый день уважаемые друзья и коллеги!

Благодарю Президиум за возможность выступить перед уважаемым собранием.

Представлюсь – Матушкин Андрей Николаевич, президент Международной Ассоциации Частных Детективов.

Тема доклада:
1. Указ Президента Рф от 3 мая 2018 года.
2. Взаимодействие негосударственных структур безопасности.

В 2017 году возникали некоторые проблемы с оформлением и продлением лицензий частных детективов. Данные проблемы были вызваны законодательной неопределенностью в части органа, который должен осуществлять лицензирование нашей деятельности и контроль за соблюдением норм Законодательства в данной сфере. Неопределенность была вызвана тем обстоятельством, что функции по лицензированию ЧДД не были переданы Росгвардии, в которую структурно было включено подразделение МВД, осуществляющее контроль и лицензирование частной охранной деятельности. В связи с этим обстоятельством в МВД не нашлось структурного подразделения, которое осуществляло бы лицензирование деятельности частных детективов. Однако данная проблема решалась на уровне местных органов управления МВД (Республики, области), которые в принципе даже при отсутствии нормативной базы пытались помочь в оформлении и продлении лицензий на ЧДД, «договариваясь» с Росгвардией о том, что документы на оформление и и продление лицензий принимались сотрудниками Росгвардии, а подписывалась и оформлялась сама лицензия сотрудниками МВД в регионах.
Однако данная неопределенность была ликвидирована в связи с принятым 05 декабря 2017 года Федеральным Законом № 391 ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», в соответствии со ст.1 которого полномочия по выдаче и продлению лицензии на осуществление частной детективной деятельности были переданы Росгвардии.
В целях приведения в соответствие норм права в части контроля за лицензированием частной детективной деятельности в связи с принятием вышеуказанного Закона, Президентом РФ подписан Указ от 3 мая 2018 г. № 190 “О признании утратившими силу подпунктов 22 и 42 пункта 11 Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации и подпунктов 13 и 26 пункта 13 Типового положения о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2016 г. N 699” в соответствии с которым из полномочий МВД России и его территориальных органов исключен контроль и лицензирование в сфере частной детективной (сыскной) деятельности.
В связи с принятием данных нормативных актов в настоящее время ситуация по выдаче и продлению лицензий на осуществление частной детективной деятельности стабилизировалась в связи с законодательным урегулированием вопроса о том, какой же орган исполнительной власти будет заниматься вопросами частной детективной деятельности. Таким органом в настоящее время четко определено подразделение Росгвардии, которое занимается лицензированием частной охранной деятельности.

Коллеги, я представитель ассоциации частного сыска состою в нашем профсоюзе чуть больше года и хочу поведать вам о нашей организации, о её возможностях для более плодотворного сотрудничества.

Наша Ассоциация на сегодняшний день работает почти 10 лет, и является самой крупной на постсоветском пространстве с претензией на мировое лидерство. В Ассоциации состоят коллеги практически из всего СНГ, а также коллеги из Англии, Дании, Германии, Франции, Испании, Италии, Израиля и других стран Мира. В Ассоциации состоят не только частные детективы, но и другие специалисты из сферы безопасности: полиграфологии, почерковеды, коллекторы, адвокаты и юристы; мы стремимся к тому, что бы если к нам пришёл клиент, то он получает услугу по принципу «одно окно».
Так что если вам потребуется, например, опытный полиграфолог в Питере, то я с удовольствием вам порекомендую, как я считаю лучшего полиграфолога – Степанова Андрея Александровича!
Потребуется опытный почерковед – Инесса Гольдберг (Израиль).
Есть у нас так же опытный специалист, который занимается генеологией – Владимир Палей.
Специалисты по проверке помещений и авто на выявление так называемых жучков, можем отработать и в обратную сторону.
Специалисты по айпи-технологиям вообще творят чудеса.
Мы проводим каждой осенью конференции (обычно сентябрь, октябрь).
На них выступают наши коллеги и партнёры из разных стран мира, представляющие различные отрасли безопасности.
Конференции проходили: на Украине, в Краснодаре, в Крыму, дважды в Питере в этом году нашу девятую Конференцию планируем провести в Краснодарском крае, в Геленджике. Пользуясь случаем приглашаю вас на это мероприятие.
Ждём гостей из США, Германии, Великобритании, Израиля, Италии, Турции ну и конечно с постсоветского пространства.
В нашем деле нет конкуренции, а есть разная степень сотрудничества.
Именно к расширению взаимовыгодного сотрудничества я вас и призываю.

Совещание НСБ.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.120
Реакции
2.092
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Солидно - Росгвардия - полковники слушают уважительно!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Демитрий

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Декабрь 2017
Сообщения
422
Реакции
448
Баллы
193
Адрес
г.Ейск, ул.Коммунистическая, 12/1, офис 308
Андрей Николаевич, достойный доклад! Но в нашей ассоциации, психофизиологическими исследованиями с применением полиграфа не только занимаются чисто полиграфологи, но непосредственно детективы, например Я!)) Поэтому если кто то обращается в ассоциацию по этому вопросу, то можно и меня рекомендовать, я не обижусь!))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Николаевич, достойный доклад! Но в нашей ассоциации, психофизиологическими исследованиями с применением полиграфа не только занимаются чисто полиграфологи, но непосредственно детективы, например Я!)) Поэтому если кто то обращается в ассоциацию по этому вопросу, то можно и меня рекомендовать, я не обижусь!))
Спасибо за высокую оценку!
Буду иметь в виду Ваши возможности!!!)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Андрей Николаевич, отлично сказано!
"В нашем деле нет конкуренции, а есть разная степень сотрудничества.
Именно к расширению взаимовыгодного сотрудничества я вас и призываю."
От взаимного сотрудничества мы все только выиграем!
Мы Вам признательны за продвижение детективного дела!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Николаевич, отлично сказано!
"В нашем деле нет конкуренции, а есть разная степень сотрудничества.
Именно к расширению взаимовыгодного сотрудничества я вас и призываю."
От взаимного сотрудничества мы все только выиграем!
Мы Вам признательны за продвижение детективного дела!
Друзья, спасибо за высокую оценку!
Буду и впредь стараться!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы