Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Вам Бог отправил еще одно испытание с которым Вы хорошо и вовремя справились...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Black Horse

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Октябрь 2014
Сообщения
160
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
39
Адрес
Москва, +7 (916) 444-40-88
Веб-сайт
www.detektiv-bhorse.ru
А фото можно получить этого персонажа?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Татьяна Д.

Зарегистрированный
Регистрация
8 Январь 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Black Horse написал(а):
А фото можно получить этого персонажа?
1.jpg

2.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ольга Ходырева

Зарегистрированный
Регистрация
12 Ноябрь 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Адрес
Сакмара
Всем привет. Столкнулась с брачным аферистом из города Оренбурга.
Бочкарев Николай Николаевич 1977 года рождения.
Знакомится в сетях с молодыми девушками у которых есть один ребенок. После этого встречается с ними, завязывает отношения и сожительствует. У девушки рождается второй ребенок. Он просит и уговаривает обналичить материнский капитал чтобы построить дом и улучшить жилищные условия. После этого сразу исчезает. ЕСли девушка не отдает ему материнский капитал то начинает угрожать и терроризировать, преследовать и не дает жить. Может преследовать годами. Мы с моим новым мужем переехали в другой город, чтобы избавиться от преследования этого человека. Я знала его первую жену, у которой второй ребенок от него. Он закрыл жену с детьми в доме и поджег, требуя обналичить материнский капитал через знакомого риэлтора. Она выбралась через чердак. Меня с детьми он пытался отравить, приготовив грибы, которые мы ездили собирать. Когда я ему отказала выдать деньги, он ушел пообещав что не оставит в покое
Преследовал два года, караулил ночами у подьезда, избивал меня и детей. Когда я познакомилась с моим нынешним мужем он пытался его убить. Милиция не помогла ничем. Сейчас он сидит в колонии за поножовщину и мы с мужем воспользовались передышкой чтобы сменить место жительства
Во время преследования меня он сожительствова еще с двумя девушками. Одна из них уехала в деревню с грудным ребенком чтобы избавиться от него. Я созванивалась с ней она рассказывала что он угрожал выкинуть ребенка из окна если она не даст ему денег.
Я была во всех службах города, которые хоть как-то могли мне помочь. Оббивала пороги прокуратуры и милиции, пдн и администрации города. Никто мне не помог. Вся милиция города знает про него но ничего не предпринимает. У него нет постоянного места жительства, снимает квартиры и работает по чужим паспортам. Хорошо что его посадили иначе я уже не знала бы куда обратиться за защитой
Девочки, берегите себя и не знакомьтесь с ним. Не поддавайтесь ни на какие уговоры и сразу обращайтесь в милицию Его там знают очень хорошо.
3.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kassy

Зарегистрированный
Регистрация
25 Январь 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Адрес
Томск
Добрый день. Меня развели по схеме, описания которой мне в инете ранее не встречалось. Шансов на восстановление справедливости, как я понимаю, ноль, так хотя бы схему спалю)) Познакомились на мамбе. Не знаю, каким образом, но инфу он обо мне собрал заранее. Кстати, каким образом можно собрать данные о человеке, имея только его фото, имя без фамилии, и город проживания? Я же на тот момент только удивилась совпадениям в наших биографиях. Встретились. Через три дня уверенно потащил меня в автосалон дарить машину. Составили договор купли продажи, деньги он должен был перечислить безналом. Машину пообещали выдать к концу недели. Ну, раз машина практически на руках, нужна страховка. В салоне предложили все оформить, но друг мой сказал, что дешевле оформить в страховой, где он страхует свое авто. Уехали из салона с бумагами на руках, счёт на оплату забрал себе, при мне позвонил в банк, типа готовьте перевод, я приеду подпишу. Взял у меня фото прав для страховки, звонил кому то, сказал сумму. Оплатить надо налом, у него не хватает. Надо добавить штук 15. Ну, я и добавила. Отдала ему свою банковскую карту, на ней было около 30000. Честно снял 15. Привез мне чек из банкомата. К концу недели машину не выдали. К понедельнику маленькие тревожные звоночки в моей голове превратились в колокольный набат. Стала искать инфу в инете. Почти ничего. Но то, что там все же было, хватило для укрепления подозрений. А тут ещё и разведка донесла, что такой человек не числится в структуре той организации, в которой он, якобы, работает. Позвонила, сказала все, как есть. Бросил трубку и больше на связь не выходил .Вчера спросила, не хочет ли он вернуть мои деньги)) в ответ тишина. В салоне, естественно, сказали, что денег на их счёт не поступило))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kassy

Зарегистрированный
Регистрация
25 Январь 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Адрес
Томск
Да, мои уже не подозрения подтвердились. Ларин Эдуард Валерьевич 1967 года рождения, орудовал в Новосибирской и Томской областях, привлекался неоднократно по статьям за мошенничество, в том числе, в особо крупных размерах. Сижу сейчас в полиции, подала заявление . Полицейские удивляются, говорят, первый раз женщина в нашем отделении подаёт заявление на брачного афериста.
 
  • Нравится!
Реакции: НСК-СБ

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
17 Февраль 2007
Сообщения
670
Реакции
1.008
Баллы
93
Возраст
57
Не знаю, каким образом, но инфу он обо мне собрал заранее. Кстати, каким образом можно собрать данные о человеке, имея только его фото, имя без фамилии, и город проживания?
Самое простое
Ищем по фотографии, находим соцсети, а там вы наверняка все сами про себя рассказали.
Если у него был ваш e-mail - поиск информации по E-mail
Информация о городе проживания сильно сужает поиск
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kassy

Зарегистрированный
Регистрация
25 Январь 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Адрес
Томск
Самое простое
Ищем по фотографии, находим соцсети, а там вы наверняка все сами про себя рассказали.
Если у него был ваш e-mail - поиск информации по E-mail
Информация о городе проживания сильно сужает поиск
Вот тут и непонятно. Из соцсетей я только в Ок. И то под девичьей фамилией. Допустим, вышел он эту мою страницу. Но ту информацию, которой он оперировал, можно было найти, только зная мою нынешнюю фамилию. Неужели же так легко найти на человека информацию в интернете, без связей в нужных структурах?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

GreenWitch

Зарегистрированный
Регистрация
29 Март 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Московская область, г. Подольск
Хочу предостеречь женщин и девушек от бытового альфонса и психопата с нацистскими наклонностями Хайнца-Лайтиса Краунитцса. Он же Хайнц-Лайтис Крауниц, Лайтис Крауниц, Laitis Kraunitz, Лайтис-Хайнц Крауниц - вариантов масса. Всем моим словам есть документальное подтверждение. Возможно, хотя бы кого-то эта информация убережёт.

Он не тот, за кого себя выдает. Рассказываю здесь лично о своем печальном опыте, но есть и другие пострадавшие.

Выдает себя за иностранца, графа фон Крауница, истинного арийца, немца прибалтийского происхождения родом из Риги, 1983 года рождения. Хотя родился в Ногинске Московской области, в 1978 году. Он действительно полиглот (знает в определенной степени латышский, польский, немецкий языки, может говорить с разными акцентами, хотя его родственники - русскоязычные россияне), начитан, но подкован не во всех сферах. Раньше часто ездил в Латвию, где, вероятно, и набрался нацистских идей и проникся нацистским мировоззрением. Возможно, из-за этого внёс коррективы в свои ФИО. Однако второго гражданства, о котором он говорит, у него нет. В Германии никогда не жил. И тем более не служил. Ненавидит русскоязычных (есть случайный видеоролик, в котором он сорвался и показал свое истинное лицо отношения к русским во время записи одного из многих дублей обычной видеовизитки). Хвастается несколькими видами образования. Представляется художником, сомелье, этнологом, профактером, одновременно католиком и лютеранином.

Хронический алкоголик. Иногда бывают периоды ремиссии. Разговоров о кодировании старается избегать. В состоянии алкогольного опьянения особенно подвержен вспышкам агрессии (бьёт без свидетелей и всегда кулаком в область головы или лица преимущественно в интервале с 2 ночи до 7 утра). После чего, несмотря на степень нанесенных повреждений, предлагает успокоиться и лечь спать, не понимает, почему пострадавшая плачет, вызывает скорую или полицию; спустя время, переспрашивает, как всё произошло и действительно ли он сделал это намеренно, либо рассказывает (полиции) свою версию произошедшего. (Есть аудиозапись разговора, справки из травмпункта и освидетельствование офтальмологом, объяснительная в полиции с упоминанием нападавшего по первому серьезному случаю; заявление в полиции по второй травме (контузия глаза), дело по которому прекращено по моей глупости и сердобольности; заявление по третьему случаю, по которому я прошла судмедэкспертизу.)

Стремится жить у своей жертвы, может представлять ее другим своим спонсорам сестрой, может попросить ему подыграть, так как другие спонсоры якобы его сестры/тети. Квартире жертвы наносит материальный ущерб, за собой практически никогда не убирает, может ходить по дому в уличных ботинках, имеет привычку справлять малую нужду в раковину или ванну, при этом страдает необходимостью бесконечно мыть руки, даже прикоснувшись к любому предмету в доме. Для снижения количества мытья рук закрывает межкомнатные двери ногами, ходит в уличной шерстяной перчатке, при этом от использования одноразовых резиновых перчаток отказывается. Также ссылается на отслойку сетчатки, при которой не носят очки, но нужны большие деньги на операцию. Однако при этом находит разные предлоги, чтобы отложить посещение офтальмолога по полису (сначала утверждает, что полиса ОМС никогда не имел, но после его оформления находит другие причины), а операциям по квоте он не доверяет.

Утверждает, что чужих детей не бывает, но по факту относится к ним с невероятной брезгливостью, для завоевания авторитета настраивает детей друг против друга и против матери. Беззастенчиво и часто без спроса пользуется продуктами (может пересолить или переперчить общую еду так, что никто, кроме него, не сможет её есть) и бытовой химией жертвы, практически ничего не принося в дом либо изредка и всё самое очень дешёвое. Ведь у него именно сейчас такая тяжёлая ситуация, а раньше он всех своих женщин содержал, но расставался всегда по вине вмешательства третьих лиц (родственников, иногда друзей женщин). Может просить немного денег на проезд и на мобильную связь. Может просить на проезд, а потратить на пиво. Деньги практически никогда не возвращает, особо ценным жертвам возвращает частично.

В доме жертвы устанавливает свои порядки, ущемляющие права жертвы и ее детей. Умеет красиво говорить, но также склонен к оскорблениям и психологическому насилию (есть аудиозаписи для примера, переписка), способен довести до истерики, а потом будет успокаивать, склонен навешивать психиатрические диагнозы. Отличается подозрительностью и склонен во всем обвинять жертву. Огласки боится. Боится соседей, подходить к незнакомым номерам телефона, включать звук на телефоне, лишний раз дать номер телефона любым официальным лицам, боится прослушки, мести со стороны бывших мужей (против, чтобы бывший муж заходил в квартиру ради общения с детьми), опасается полиции. Звук чужого телефона его раздражает, как и многие другие вещи. Из боязни потерять пока ещё нужную ему жертву может максимально сдерживаться.

Для того, чтобы сильнее привязать жертву, нередко настаивает на изменении жертвой имени и/или фамилии (есть переписка и свидетельство о перемене имени - в моем случае, фамилии), не думая о последствиях и проблемах для женщины, но обещая жениться. Конечно, жениться он не собирается, но, в моем случае, дошло дело до ЗАГСа, в который он водил меня четыре раза и в итоге при подаче заявления выбрал дату подальше, но, ввиду обстоятельств, не настолько отдаленную, насколько ему бы хотелось (есть уведомление из ЗАГСа). За месяц до назначенной даты у него якобы забрали паспорт на охране делового центра для оформления пропуска и, забыв об этом, он никак не мог его забрать, а за несколько дней до даты узнал, что паспорт якобы забрал его коллега (без какой-либо доверенности). При этом примерно за неделю до даты завел речь о возможности взять кредит в размере 150 тысяч на небольшой банкет, который ему, конечно, к сожалению, не дадут, так как официально он нигде не работает. Нужно ли говорить о том, что за три дня до даты он нашел причину для расставания, о чём сообщил мне вообще через третье лицо?

Зарабатывает он крайне мало и не стабильно, в основном редкими съемками в массовке и, если повезёт, в эпизодах (я никак не могла подумать, что альфонсом и психопатом окажется человек из своей же среды, но он имеет особенность запугивать своих жертв, в том числе какими-то латышами-нацистами). Может обещать помочь с небольшими ролями в кино, а также с постановкой в проф.базу. Постоянно якобы ищет стабильную работу. Никаких квартир ему не принадлежит. Убитую им же квартиру его родственников, в которой он находится между своими романами, оплачивает не он.

Предпочел бы, чтобы жертва была не сильно старше его, без родственников и детей, но обязательно самодостаточная и эмоционально управляемая, верящая в любовь. Однако по факту не гнушается ни чем.

Рассказывает грустные истории о том, что его первая жена с ним развелась и с дочкой уехала в Канаду (жена и дочь действительно были, но он никогда им не помогал, он - вообще страшный сон в их жизни), вторая жена умерла (версии постоянно меняются, возможно, скоро получится выйти и на неё, скорее всего, женой она не была).

Я не хочу жаловаться. Да, адски больно, да, больше года жизни потеряно на такого индивида; не знаю, как теперь доверять мужчинам, хотя уверена, что это лично мне просто не повезло. Но предупредить обязана. Тем более, что я не первая в его списке. И сама в самом начале пыталась найти о нем информацию.

Администрацию сайта при необходимости предоставления доказательной базы прошу обращаться ко мне. И не дай ему Бог, если с нами после размещения правды что-то случится.
 

Вложения

  • 2019-09-15 16-15-13.JPG
    2019-09-15 16-15-13.JPG
    158 KB · Просмотры: 224
  • 2019-08-20 19-27-54.JPG
    2019-08-20 19-27-54.JPG
    52,3 KB · Просмотры: 223

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555