Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Пострадавший не отделался легким испугом

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Пострадавший не отделался легким испугом.

Короновирус-вирусом, а жизнь продолжается и для некоторых прямо «бьет ключом».
Screenshot_20200518-201339_Chrome.jpg

Недавно ко мне обратился один знакомый, который имеет связи на «стороне», встречается с одной женщиной в тайне от жены. При этом он поведал в принципе то банальную историю о том, что в один из дней, будучи на своей автомашине, встретился в городе со своей «пассией» . Во время встречи он вел в салоне автомашины с этой самой «пассией» довольно интимные разговоры .После того, как он расстался со своей «возлюбленной», буквально через несколько минут , как та вышла из машины, ему раздался телефонный звонок от его жены. В ходе разговора жена стала упрекать его в неверности и фактически пересказала содержание всего разговора, состоявшегося в машине несколько минут назад в салоне его машины. В связи с этим обстоятельством знакомого стали «терзать смутные сомненния» о том, что возможно в машине установлен «жучок» и он обратился ко мне с вопросами о том, каким образом все это можно проверить. Я стал ему объяснять, что вообще из себя представляет этот самый загадочный аппарат,особенности его установки и прочее. После продолжительной беседы все же посоветовал просто осмотреть салон автомашины на предмет выявления каких либо посторонних предметов, находящихся непосредственно в салоне. Где то через час он вновь позвонил и сообщил, что под одним из сидений в салоне обнаружил неизвестный сотовый телефонный аппарат, который находился в включенном режиме. При осмотре аппарата было установлено, что на нем установлена программа, предоставляющая возможность дистанционного включения микрофона телефона с целью мониторинга окружающего телефон пространства. Аппарат сам бывший в употреблении,достаточно старый, но в полном рабочем состоянии и имеющий в принципе бросовую цену в размере 500-1000 рублей. Что называется дешево и сердито . Теперь знакомому стало понятно, каким образом его жена узнала о его « похождениях». Жалко только знакомого, у которого после всего этого начались проблемы с семьей и дело доходит до развода в это неприятное и неблагополучное для всех время. Конечно все это не очень приятно и такие ситуации в практике видимо случаются довольно часто. Так что знакомый, фактически пострадавший от применения его женой «прослушки» вряд ли отделался в этом случае «легким испугом». А рассказал я все это потому, что многие считают, что работа по выявлению прослушивающих устройств предоставляет определенную сложность в связи с тем, что выявить подобные устройства возможно только с применением специального оборудования. Однако в практической деятельности все может оказаться достаточно проще,хотя бывает и по другому. Иногда достаточно провести просто внешний осмотр в месте предполагаемой установки возможного аппарата, как и было сказано выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Николай 37

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
5 Февраль 2020
Сообщения
120
Реакции
170
Баллы
43
Возраст
52
Адрес
иваново
Интересно, кто помог супруге разоблачить Вашего знакомого? Наверное наш "коллега" ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Yelena

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Апрель 2018
Сообщения
83
Реакции
125
Баллы
33
Возраст
60
Адрес
Волгоградская обл., г. Михайловка
Спасибо за подсказку. Как всё просто и доступно, дёшево и сердито! Я имею ввиду про аппаратуру.
Что касается измены, все женщины реагируют по-разному. Когда я была молода, и мне изменил муж, я очень больно всё это переживала, но смогла его простить. Потому что любила. Но потом мы всё равно развелись ( муж пил). Надо было его отдать любовнице, пусть мучилась бы с ним дальше.:D
Мужчины устроены по-другому, они моногамны и женщинам это нужно понимать. Никто не хочет в семье, чтобы муж изменял. Но ведь и женщины тоже бывают хороши! Кому как не нам это известно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Да нет....вряд ли....да и подобных "коллег" в своем регионе не знаю...хотя в принципе работаю по нашему направлению в регионе свыше 20 лет)))) ....хотя кто его знает...может и есть какие нибудь "подпольные разведчики" ))) которые занимаются подобными делами-делищами))) Но из общения с "пострадавшим" стало понятно,что у него просто супруга "продвинутая",вместе с ее подругами,внимательно изучающие просторы интернет))))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Спасибо за подсказку. Как всё просто и доступно, дёшево и сердито! Я имею ввиду про аппаратуру.
Что касается измены, все женщины реагируют по-разному. Когда я была молода, и мне изменил муж, я очень больно всё это переживала, но смогла его простить. Потому что любила. Но потом мы всё равно развелись ( муж пил). Надо было его отдать любовнице, пусть мучилась бы с ним дальше.:D
Мужчины устроены по-другому, они моногамны и женщинам это нужно понимать. Никто не хочет в семье, чтобы муж изменял. Но ведь и женщины тоже бывают хороши! Кому как не нам это известно!
Все "примудрое" в принципе имеет свой аналог....в данном случае аналог по принципу "дешево и сердито"....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Да нет....вряд ли....да и подобных "коллег" в своем регионе не знаю...хотя в принципе работаю по нашему направлению в регионе свыше 20 лет)))) ....хотя кто его знает...может и есть какие нибудь "подпольные разведчики" ))) которые занимаются подобными делами-делищами))) Но из общения с "пострадавшим" стало понятно,что у него просто супруга "продвинутая",вместе с ее подругами,внимательно изучающие просторы интернет))))
Андрей Валерьевич, добрый день! Его супругу надо к нам в сообщество пригласить, тогда у нас появится специалист по брачно-супружеским делам!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Что касается необходимости в оборудовании для обнаружения СТС для негласного получения информации - может быть оно и нужно, если СТС установлена профессионалами. Самое главное в этом деле, это разбираться в том, как работают данные устройства. Но с учетом того, с каким контингентом работаем мы, я имею ввиду обычного обывателя, то обнаружение данных устройств
не составляет особых проблем. А что касается дорогостоящего оборудования, без которого якобы нельзя обнаружить жучок, то это миф. Службы это говорят, да к тому же ещё и лицензируют данный вид деятельности для того, чтобы, во-первых контролировать данных специалистов, а во-вторых знать, кто, в случае установки ими же жучка к какому-нибудь предпринимателю в кабинет, способен им помешать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Пострадавший не отделался легким испугом.

Короновирус-вирусом, а жизнь продолжается и для некоторых прямо «бьет ключом».

.....А рассказал я все это потому, что многие считают, что работа по выявлению прослушивающих устройств предоставляет определенную сложность в связи с тем, что выявить подобные устройства возможно только с применением специального оборудования. Однако в практической деятельности все может оказаться достаточно проще,хотя бывает и по другому. Иногда достаточно провести просто внешний осмотр в месте предполагаемой установки возможного аппарата, как и было сказано выше.

Андрей, профессионально подметил! Специалисты в данной области говорят, что 80 % работы по выявлению закладок состоит в визуальном осмотре помещений (осмотр соединительных коробок, разборка розеток и т.т.), объектов и только 20% занимает проверка спец средствами.
Я, как правило, так и поступаю: оцениваю, осматриваю, копаюсь и только после этого применяю поисковые аппараты...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.517
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Андрей, профессионально подметил! Специалисты в данной области говорят, что 80 % работы по выявлению закладок состоит в визуальном осмотре помещений (осмотр соединительных коробок, разборка розеток и т.т.), объектов и только 20% занимает проверка спец средствами.
Я, как правило, так и поступаю: оцениваю, осматриваю, копаюсь и только после этого применяю поисковые аппараты...
Поддерживаю полностью, Николай! Человеческая голова и ум, всегда будет лучше, чем какая нибудь электронная машина.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы