Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Один Человек

  1. Один Человек

    Совместное совещание лидеров рынка детективных услуг. АРД+МОД. Москва 22.10.2020 г.

    Был рад участвовать в совещании, увидеть старых друзей и коллег, познакомиться с теми, кого не знал лично :)
  2. Один Человек

    Бюро детективных услуг. Новосибирск, Иванин Виталий Владимиирович

    Добрый день, Виталий! Я сыщик из Москвы, рад приветствовать на форуме!
  3. Один Человек

    Любименко Сергей Александрович, президент АПС.

    Андрей Николаевич, неуплата взносов не порочит его честь и достоинство :D Ты ведь его лично знаешь, отрекомендуй его сам, кто он и как он, что бы избежать кривотолков. Написать в Интернете можно и много, и мало одновременно, а вот личное знакомство и рекомендация дороже всякой писанины. Если...
  4. Один Человек

    Любименко Сергей Александрович, президент АПС.

    Виктор Анатольевич, а если нелицензированные, то уже не коллеги и не частные детективы? :) Сейчас лицензию может получить любая девчушка, если у нее есть хотя бакалаврат юриспруденции и тебе она коллега, потому что с лицензией, а тот, кто отказался её продлевать или получать, то такой не...
  5. Один Человек

    Решение Совета НП "МОД".

    Интереснее конечно авторские материалы читать и изучать, а не перепосты :cool:
  6. Один Человек

    Частный детектив Ильдар Гайнанов ( Уфа)

    Хочу присоединиться к коллегам и выразить личную благодарность Ильдару за сотрудничеству. Уже неоднократно вместе сотрудничали. Кроме того, Ильдар помог мне найти моих родных в Уфе! Очень рад, что знаком с этим замечательным человеком и профессионалом! При личной встрече буду рад пожать ему руку!
  7. Один Человек

    МВД предложило подключить детективов к борьбе с мошенниками в ОСАГО

    Вопрос состоит в том, захотят ли страховщики нормально платить детективам. Ведь они очень прижимисты на расчёты :cool:
  8. Один Человек

    Частный детектив Лихачев Александр, Россия, г.Москва.

    Добрый день, Александр! Рад знакомству! Буду рад сотрудничеству!