Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Гусев Антон

  1. Гусев Антон

    Частный детектив Патрушев М.В. г. Анжеро-Судженск. Кузбасс.

    Михаил, с днем рождения! Желаю здоровья и удачи в делах!
  2. Гусев Антон

    Сергей, добрый день! Есть вопрос по Пушкинскому району. Как удобнее с Вами связаться?

    Сергей, добрый день! Есть вопрос по Пушкинскому району. Как удобнее с Вами связаться?
  3. Гусев Антон

    Требуется помощь по вопросу легализации информации

    Василий, добрый день! Надо заявлять в суде ходатайства об истребовании доказательств: просить запросы в банки о наличии счетов, движении на них (перечень банков расширить на 3-4). По передвижениям - также просить судебные запросы в те службы, которые располагают информацией. В итоге получите...
  4. Гусев Антон

    Частный архивист, генеалог Александра Лошак (Израиль - Украина)

    Александра, здравствуйте! У меня есть контакт в Таджикистане. В ближайшие дни узнаю, чем можно Вам помочь.
  5. Гусев Антон

    Благодарность за сотрудничество.

    Хочу поблагодарить Горовикова Михаила Владимировича и сотрудников ГК "Панда" за эффективное и быстрое содействие в розыске похищенного автомобиля. Задача была решена быстро, четко и, главное - успешно. Отдельная благодарность от клиента. Огромное спасибо!
  6. Гусев Антон

    Доклады на IX конференции IAPD.

    Андрей Николаевич, добрый вечер! В продолжение темы, начатой на позапрошлой конференции в Питере, могу выступить с докладом "Мошенничество с недвижимостью - способы совершения и методы выявления, разбор примеров из практики". Конспект будет готов приблизительно к 20 сентября.
  7. Гусев Антон

    Частный детектив Люков Алексей Филиппович. Ялта.

    Алексей Филиппович, с днем рождения! Желаю здоровья и удачи!
  8. Гусев Антон

    СНИЛС

    Михаил, добрый день! Если речь идет не о своем номере, то официально он-лайн такую информацию получить невозможно, т.к. СНИЛС относится к персональным данным. Свой собственный СНИЛС можно получить через сайт ГОСУСЛУГИ , чрез личный кабинет запросив извещение о состоянии лицевого счета в ПФР.