Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Детективное агентство ИКС-Инфо.

  1. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    най ти заблудшую жену

    Нет это не обман - технические проблемы на сервере... Либо Вы неправильно вводите пароль-логин... С уважением
  2. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Госдума одобрила понятия «государственная измена»

    Вот-вот... ;) :P :lol: И вообще - интернет вреден... :lol: Хотя, не совсем смешно :? :cry:
  3. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    По розыску погибших в ВОВ

    Это только в том случае если есть ЗАДОКУМЕНТИРОВАННОЕ захоронение :?
  4. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Детективное агентство "ИКС-Инфо". Кривой Рог, Украина.

    Это уже по второму или по третьему кругу :?: :?: :?: Я слегка сбился со счета :? Может кому-то еще не понятно - меня строить бесполезно :!: :!: :!: Свою неправоту я признаю почти безоговорочно... НО за два года пребывания на этой площадке я еще ни разу не ошибся в "предсказаниях" :oops...
  5. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Госдума одобрила понятия «государственная измена»

    Изменять вообще не хорошо... А тем более государству ;) :)
  6. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Нужен совет

    Не мешало бы, чтобы сыщики (имею в виду частные) "вырыли" его установочные данные и настоящее место пребывания... Потом (или в процессе) сыщик в тандеме с адвокатом решат Вашу проблему... Может через суд... Может он сам одумается ;) Удачи Вам, Ольга :!:
  7. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Рекомендовано временно отказаться от использования Internet

    Об уязвимости, которая делает возможным удаленное выполнение кода, стало известно 16 сентября. Было установлено, что "дыра" использовалась злоумышленниками для распространения троянской программы Poison Ivy ("Ядовитый плющ"). Демонстрация успешной атаки на компьютер с Windows 7 и Internet...
  8. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Расстрельные дела: за что казнили в 90-х в Украине

    "Либо се ля Вы, либо се ля Вас" (как говорили на просторах бывшего союза) ;) :D
  9. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Расстрельные дела: за что казнили в 90-х в Украине

    Так мы же у вас его и передрали под копирку, как в прочем и многое другое ;) :lol:
  10. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Расстрельные дела: за что казнили в 90-х в Украине

    15 лет назад, в 1997 году, в Украине был окончательно введен мораторий на смертную казнь. Посмотрите, за какие именно дела в середине 1990-х – как раз накануне введения моратория на смертную казнь – судьи приговаривали преступников к расстрелу. Материалы этих «расстрельных» уголовных дел все еще...
  11. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Как обеспечить безопасность мобильной связи

    Да ладно... Вы все это сотню раз слышали ;) :P :) Эт я для гостей, вдруг кто еще не в курсе :roll:
  12. Детективное агентство ИКС-Инфо.

    Как обеспечить безопасность мобильной связи

    Не каждая компания может позволить себе иметь корпоративное мобильное устройство. Даже в США лишь 25% организаций смогли приобрести для своих сотрудников планшеты или смартфоны нового поколения, но безопасность этих устройств остается важным моментом Новомодные устройства начинают играть все...