Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Детективное агентство Москва.

  1. Д

    Вопрос к коллегам.

    Руслан, программа для анализа детализаций, т.е. есть по какому-либо делу несколько детализацией разных фигурантов с большим количеством звонков (для теста у меня две в каждой примерно по 12-13 тысяч) нужно провести анализ и найти в том числе и моменты определённого дня где они могли быть рядом...
  2. Д

    Вопрос к коллегам.

    Коллеги, внимательно прочитал руководство пользователя данной программой и решил себе прикупить, тем более, что стоит она вполне вменяемых денег. Уже оплатил, как только получу, буду тестить, на данный момент есть с чем опробовть. Да, и коллеги, прежде чем что-то писать, обсуждать и ругать...
  3. Д

    Нейтралитет Компания

    Витаутас, я уже в мусор отправил.
  4. Д

    День подразделений по борьбе с орг.преступностью. УБОП!

    Re: День подразделений по борьбе с организованной преступностью! Володя и все коллеги, кто помнит, что было такое подразделение - спасибо!
  5. Д

    День подразделений по борьбе с орг.преступностью. УБОП!

    Re: День подразделений по борьбе с организованной преступностью! Коллеги, к сожалению праздник то есть, а подразделений уже нет! Хотя славное было время....
  6. Д

    День подразделений по борьбе с орг.преступностью. УБОП!

    Re: День подразделений по борьбе с организованной преступностью! Коллеги, поздравляю всех причастных!!!
  7. Д

    Детективное агентство Мюнхен, Германия.

    Детективное агентство Мюнхен, Германия. Частный детектив Мюнхен, Германия. Приветствую новых коллег!
  8. Д

    КАК ОТКРЫТЬ ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО???

    Андрей, мне просто то же интересен данный вопрос. "руководителю ЧОО запрещено вступать в трудовые отношения в качестве работника" РАБОТНИК — физическое лицо, вступившее в трудовые отношения с работодателем (ст. 20 ТК РФ) ИП, заключая договор (на оказание услуг), не вступает в трудовые отношения...
  9. Д

    КАК ОТКРЫТЬ ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО???

    Андрей Валерьевич, позволю себе с Вами не согласится, и тому есть примеры. Есть, коллеги, которые одновременно являются Директором ЧОО и имеют лицензию ЧД. Без всяких проблем, имея две лицензии. На мой взгляд это зависит от сотрудников разрешиловки. Я пока не видел ни одного документа , где бы...
  10. Д

    вопрос КР

    Как следует из диспозиции данного пункта лицо может обрабатывать данные,содержащиеся в БД,если это необходимо для достижения целей...(далее по тексту)... Исходя из данных положений именно этого Закона,ЧД обладает всеми признаками,отраженными в данном пункте...(см.ФЗ о ЧД иОД) Статья 1. Частная...
  11. Д

    С Днём Милиции !!!

    Коллеги, всех причастных С ДНЁМ МИЛИЦИИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!
  12. Д

    Частный детектив Харьков.

    Re: Детективное агентство "СКОРПИОН", Кировоград, Украина Александр, с днём рождения и всех благ!
  13. Д

    Представители МОД на "Всероссийском Форуме Полиграфологов"

    Да, действительно дела. Я прослушал первое выступление и уехал. Нужно было ехать в командировку.
  14. Д

    Установить место выдачи карты сбербанка

    Виктор, на самой карте указан номер выпустившего её отделения. Разве узнать по номеру отделения где оно находится - это секретная информация? ;)