Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Запаренко Александр Николаевич

  1. Запаренко Александр Николаевич

    Обращение частных детективов

    ИП Заареенко Алесандр Ниолаевич, ИНН780619160793. Тел. +7-911-250-45-74 E-mail: detective@detective-profi.ru
  2. Запаренко Александр Николаевич

    Частный детектив Патрушев М.В. г. Анжеро-Судженск. Кузбасс.

    Царствие небесное тебе Миша. Ты был замечательным человеком и прекрасным опером.
  3. Запаренко Александр Николаевич

    Корж Сергей Иванович!!! Верни деньги!!!

    Уважаемые коллеги! Если в наших рядах имеется нехороший гражданин, то он из этих рядов должен быть вычещен, что бы не позорил других. А без проверки ситуации определить причастность данного гражданина к нехорошим делам, мы не сможем. Поэтому проверить надо, и если гражданин не хороший исключить...
  4. Запаренко Александр Николаевич

    Частный детектив Луганск

    Саш, от всего сердца с днем народженя. Здоровья тебе, терпения, решения всех проблем мирового и регионального масштаба, а так же воцарения монархии и процветания казачеству. Обнимаю.
  5. Запаренко Александр Николаевич

    ЖАЛОБА на детективное агентство " БЕЛЫЕ НОЧИ ".

    Уважаемые коллеги! Хочу довести до Вас информацию - в 19.00 28.08.2017 с телефона +7-921-904-25-75 мне поступил звонок, человек представился руководителем ДА "Белые ночи" и ласково обложил меня нецензурными выражениями. Очень некрасиво выглядят действия неустановленного лица.
  6. Запаренко Александр Николаевич

    ЖАЛОБА на детективное агентство " БЕЛЫЕ НОЧИ ".

    Считаю, что все должно идти в рамках Закона. Целесообразно довести материалы расследования до разрешиловки и ГУВД, пускай они разбираются в нарушении Закона. Когда ЧД берется за выполнения протвивозаконных действий - ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕТЕКТИВОМ. Это мое мнение. Ко всему прочему кидалово со...