Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Иван Царевич

  1. И

    Информационное агентство Киев

    Re: Информационное агентство Прошу прощения за лексическую неграмотность, академией не кончали )
  2. И

    Информационное агентство Киев

    Re: Информационное агентство Не будьте наивными ))
  3. И

    Информационное агентство Киев

    Re: Информационное агентство пока разобрался в том, где и как найти нужную тему, чтоб ответить, честно, немного запутался. всем постараюсь ответить.
  4. И

    Информационное агентство Киев

    Re: Информационное агентство Может я не совсем правильно выражаюсь, Игры в индейцев - это я имею в виду прокачивание своего персонажа на форуме, с целью повышения самооценки и каких-то мнимых бонусов
  5. И

    Информационное агентство Киев

    Re: Информационное агентство Себя я не заявляю открыто, не потому, что я мошенник или мне есть что скрывать, а потому, что не хочу светится как физ лицо. Дело в том, что я представляю организацию, в чьих интересах, собственно и работаю. А поскольку имею определённые возможности получать...
  6. И

    Информационное агентство Киев

    Re: Информационное агентство Иван Царевич - это выдуманный (спонтанно) псевдоним. Денег действительно не беру, а точнее не собираюсь что-то здесь продавать. Целью моей работы является не стихийный заработок, а более крупные проекты, от которых я и получаю вознаграждение, а зарегистрировался не...
  7. И

    Информационное агентство Киев

    Всем привет! Меня зовут Игорь, г.Киев. По роду деятельности занимаюсь добычей различной информации. На этом форуме впервые, так что судите строго, если что не так. В настоящее время возникла необходимость расширять ореол, так сказать, своего обитания, то есть более оперативного реагирования на...