Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Казахстан

  1. К

    Киргизия

    Я не помню точно. В 2008 году я обращался к киргизским детективам, но контактов не сохранил. По внешнему виду сайта, вроде бы они, но точно утверждать не могу. Весь вопрос в том, что у них емейл не рабочий. На днях попробую с ними созвониться.
  2. К

    Киргизия

    Вышла ошибочка со ссылкой, вот нормальная: ?https://?vip-security.kg/detektiv.?html . Но возникла одна заминка, я им отправил письмо с приглашением, а оно вернулось от емеил - робота с указанием, что его невозможно доставить.
  3. К

    Киргизия

    Доброго времени суток. Я взал на себя смелость пригласить на форум коллег из Кыргызстана. Вот ссылка на их сайт: ?http8://forum8.detective-agency.?info/ru/index.php Чтобы посмотреть этот сайт уберите из адреса вопросительные знаки и 8, а потом перенесите адрес в поисковую строку. Я просмотрел...
  4. К

    Агентство деловой разведки "Правдалаб", Казахстан, Алматы

    Коллеги, всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова! И, хотя, со многими из Вас я пока не виделся в реальной жизни, мне было очень приятно чувствовать себя участником большого, дружного международного сообщества людей близких мне по духу и по подходам к жизни! Спасибо огромное, еще раз!
  5. К

    Частный детектив Петропавловск

    Приветствую коллегу и земляка на форуме!
  6. К

    К событиям в Казахстане

    Об органах внутренних дел Республики Казахстан Закон Республики Казахстан от 21 декабря 1995 г. N 2707 Статья 14. Применение огнестрельного оружия Сотрудники органов внутренних дел имеют право применять огнестрельное оружие для: защиты граждан от преступного посягательства, а равно освобождения...
  7. К

    Частные детективы в Казахстане...

    Вот так и страдаем!
  8. К

    Некоторые аспекты из области психологии лжи.

    Зоя, спасибо за продвижение идеи инструментальной детекции лжи! Очень хорошая статья.
  9. К

    Любимые притчи

    Эти понравились больше всего: 1. В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев... 5. Притча о камне: Ехал один молодой человек на новом сверкающем «ягуаре»... 2. В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека....
  10. К

    Любимые притчи

    Спасибо!
  11. К

    ЛОХ. Что это на самом деле ?

    Вадим, ты провел серьезное исследование! Спасибо, будет теперь основание поумничать. Прикинь, в разговоре кто-то сказал о ком-то, мол, это ЛОХ. А я, так с умным видом: :ugeek: "А что конкретно ты имел в виду? Известно ли тебе значение слова "ЛОХ"? А ты знаешь, что лох это: 1. Архилохом звали...
  12. К

    Тесты при приеме на работу

    Дак то-ж для дела. А так мы очень открытые! ;)
  13. К

    "Не стоит бояться полиграфа!"

    Коллеги, вставляю свои "пять копеек" в копилку статей. Ниже написанная мной и опубликованная в Интернет-газете "Zona KZ" статья. Вот ссылка на публикацию: https://zonakz.net/articles/30880 Не стоит бояться полиграфа! [20/1730] Меня зовут Андрей Крикнин, я профессиональный полиграфолог. Мне...