Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Олег Малашкевич

  1. Олег Малашкевич

    Добрый день, проверяем кандидата на должность бухгалтера в нашем филиале (Алматы), необходимо...

    Добрый день, проверяем кандидата на должность бухгалтера в нашем филиале (Алматы), необходимо проверить подлинность диплома Университета международного бизнеса (Алматы, Казахстан). Скан диплома имеется. Возможно ли это сделать с подтверждением, продолжительность по времени и стоимость? Спасибо.
  2. Олег Малашкевич

    Необходима помощь по Польше и Литве

    Доброго дня, коллеги! Есть необходимость проверить финансовую состоятельность физического лица. Если у кого есть возможность, прошу отписаться в личку. С уважением, Олег Малашкевич
  3. Олег Малашкевич

    Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

    Скрытое получение информации наказуемо в любой стране в т.ч. и имеющей Закон о детективной деятельности. Но судят, как правило, за мошенничество, все остальное лирическое сопровождение...
  4. Олег Малашкевич

    Группа компаний "Пин-код" (г.Минск)

    Уважаемые коллеги, в связи с расширением сферы профессиональной деятельности обеспечиваю безопасность финансовых интересов международной группы компаний Aventus Group (штаб-квартира в г.Вильнюс, Литва). Компания успешно работает и имеет филиалы в Польше, Украине, Белоруссии, Чехии, России...
  5. Олег Малашкевич

    Группа компаний "Пин-код" (г.Минск)

    Приветствую, Дмитрий. С удовольствием встречусь с человеком, мыслящим в одном направлении со мной))).
  6. Олег Малашкевич

    С Новым годом!

    С Новым Годом, уважаемые коллеги!!!
  7. Олег Малашкевич

    "Интересный" член МОД

    Добрый день всем! Прошу обсудить ситуацию, возможно я чего-то недопонимаю :-). Вчера с просьбой обратился ко мне один из детективов МОД, скрин "Письмо из Москвы" прилагаю и текст: От: Александр <alex.krioni@icloud.com> Дата: 21 ноября 2019 г. в 23:15:59 GMT+3 Кому: oleg.malashkevich@gmail.com...
  8. Олег Малашкевич

    Группа компаний "Пин-код" (г.Минск)

    Добрый день. Мне о возможностях писать открытым текстом? Вы же спрашиваете в открытой ветке!
  9. Олег Малашкевич

    Как попасть в приватный раздел.

    Добрый день, Андрей. Смежников в приват (очень знакомое слово :-)) допускаете? С уважением,
  10. Олег Малашкевич

    Группа компаний "Пин-код" (г.Минск)

    Спасибо всем, будут вопросы по нашим краям - обращайтесь!!!
  11. Олег Малашкевич

    Найти белорусского должника в Москве

    Спасибо Владимиру за помощь и развитие профессиональных контактов!