Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Частный детектив Балашиха

  1. Ч

    Детективное агентство Privačių detektyvų biuras, Литва

    УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ЕЩЁ 1000 СЕРДЕЧНЫХ ПОЖЕЛАНИЙ !!!
  2. Ч

    НСК-СБ, Новосибирск

    УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ !!! ЕЩЁ РАЗ ПРИМИ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ УВИДИМСЯ НА ЗЕМЛЕ НОВОСИБИРСКОЙ !!!
  3. Ч

    Выходное пособничество

    Спасибо, бывает.... :D
  4. Ч

    Выходное пособничество

    Добрый вечер, Коллеги ! Тёзка, с огромным удовольствием приеду ! С понедельника я на неделю в Рим на конференцию WAD, а потом, до или после Питера, с радостью к тебе, итальянское консульство, вслед за французами на год ещё Шенген продлили, может с нашим общим Другом из Риги приедем...Я...
  5. Ч

    Выходное пособничество

    Встретимся, поговорим !!!! Хорошего дня !!!
  6. Ч

    Выходное пособничество

    Привет, Андрей ! С Уважением отношусь к Вам, по данному вопросу не спор, а дискуссия... Во все времена Клиент, это Умный, Состоявшийся в бизнесе Человек, в 100% случаях имеющий в своем штате профессиональную команду наших коллег... Внутренние расследования не конвейерная работа, как в принципе...
  7. Ч

    Выходное пособничество

    Приветствую Вас, коллеги !!! Этой статье в журнале "Деньги" кажется более двух лет...Все дело в недопонимании, а только во времени нахождения в профессии и в отношении к ней же... Данная категория дел сложна и репутация напрямую зависит от результатов расследования, но это самый наивысший...
  8. Ч

    Детективное агентство Псков

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЯТОСЛАВ !!!! 1000 СЕРДЕЧНЫХ ПОЖЕЛАНИЙ !!!
  9. Ч

    Олег Зимин на телеканале Домашний

    Приветствую Всех !!! Обычный сюжет, для частных детективов ничего познавательного.....:-)