Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Частный детектив Оренбург

  1. Частный детектив Оренбург

    "...И там не тот товарищ правит бал"

    Коллеги это очень хорошая тема! Не хочется спешить. Все по порядку. У меня с недавних пор произошли некоторые перемены в жизни. Именно с этим связано то, что я в последнее время не так часто посещаю форум. Но я все равно Ваш! P.S. В новом году сразу же выложу всю информацию на обсуждение коллег.
  2. Частный детектив Оренбург

    С Новым годом!

    Re: С новым годом! Коллеги, детективы и не только, участники форума и все миряне! Всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом! Желаю здоровья, счастья, успехов в наступающем году! Пусть сбудутся Ваши мечты, а близкие люди подарят Вам самые лучшие дни в Новом году!
  3. Частный детектив Оренбург

    Честный ли детектив?

    Re: Čestnyj вы детектив? Коллеги будьте внимательны в Новом году!
  4. Частный детектив Оренбург

    Детективное агентство "Сов-секретно", Екатеринбург, Россия

    Приветствую на форуме, поздравляю с допуском и с наступающим Новым 2013 годом!
  5. Частный детектив Оренбург

    Детективное агентство Хабаровск

    Re: Детективное агентство "СОВА". Хабаровский край. Приветствую коллегу и поздравляю с наступающим Новым годом!
  6. Частный детектив Оренбург

    Девять кругов ада (руководство пользователя)

    Крайне интересно! Я бы даже сказал - чертовски интересно.
  7. Частный детектив Оренбург

    Период распада не минует и США?

    Константину Михайловичу большое спасибо за публикацию статьи! Отдельно спасибо Стиву за оптимизм! Выдержу нейтралитет по данному вопросу. Время покажет...
  8. Частный детектив Оренбург

    Частный детектив Краснодар. Детективное агентство Краснодар.

    частный детектив Краснодар Приветствуем коллег! Рады новому знакомству и возможно плодотворному сотрудничеству.