Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Штанько Евгений Евгеньевич

  1. Штанько Евгений Евгеньевич

    Алекс - детективное частное агентство. Украина - Израиль.

    Александр, доброе утро!!! Рад приветствовать на форуме IAPD!!! Рассчитываю на взаимовыгодное сотрудничество! С уважением, руководитель юридической компании Право Плюс (Красноярск - Санкт-Петербург),- Штанько Евгений Евгеньевич
  2. Штанько Евгений Евгеньевич

    Юридическая Компания Право Плюс Красноярск.

    Здравствуйте! Спасибо, за приветствие!!! Буду рад пообщаться и сотрудничать с вами!!!
  3. Штанько Евгений Евгеньевич

    Юридическая Компания Право Плюс Красноярск.

    Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, за приветствие!!! Буду рад пообщаться и сотрудничать с вами!!!
  4. Штанько Евгений Евгеньевич

    Юридическая Компания Право Плюс Красноярск.

    Юридическая Компания Право Плюс, работает в обеспечение прав и законных интересов граждан!!! Даже в выходные дни идёт работа по подготовке документов для подачи в суды!!! Представительство в суде! Расторжение брака, Взыскание алиментов, Определение порядка общения с ребёнком до 12...
  5. Штанько Евгений Евгеньевич

    Место проведения XII совещания Совета МОД(IAPD) 20.05.2021 г.

    Здравствуйте! Спасибо за приглашение!!! Да, я хочу принять участие! Прошу сообщить код zoom!!! Мой личный номер телефона +79332002572 (viber, WhatsApp)
  6. Штанько Евгений Евгеньевич

    Юридическая компания "Право.Плюс". Красноярск

    Уважаемые подписчики, гости, друзья, клиенты, коллеги! Команда ООО "КРАСЗАЩИТА" рада сообщить о ребрендинге одного из наших проектов - это юридическая компания, теперь она называется Юридическое агентство "ПРАВО.ПЛЮС" Поздравляем всех с этим событием и приглашаем посетить наш новый web-офис...