Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Частный детектив Луганск

  1. Частный детектив Луганск

    частный детектив Алчевск, детективное агентство Алчевск

    частный детектив Алчевск детективное агентство Алчевск Привет коллегам-соседям!
  2. Частный детектив Луганск

    Частный детектив Луганск

    Членство в НП МОД Взносы внесены, жду сертификат.
  3. Частный детектив Луганск

    Внимание! Непорядочные клиенты.

    Внимание!!! Компания Riu Hotels (https://www.riu.com/ru/home.jsp) обращается к частным детективам, но выполненную ими работу не оплачивает. В ближайшее время им потребуются услуги в московском регионе.
  4. Частный детектив Луганск

    Частный детектив Луганск

    Друзья, спасибо за поздравления! Ваша поддержка особенно актуальна в этот период, когда на моей Родине идёт война!
  5. Частный детектив Луганск

    Для поднятия боевого духа и настроения!!!!!

    Спасибо за приятные воспоминания!!! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю всем нам здоровья и удачи!
  6. Частный детектив Луганск

    Для поднятия боевого духа и настроения!!!!!

    Приятные воспоминания! Спасибо! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! Здоровья и удачи всем нам!!!
  7. Частный детектив Луганск

    III день IV Конференции IAPD, теплоход. 14/09/2013.

    Приятные и полезные знакомства, насыщенное и продуктивное общение, отличный прием - всё это в Северной Пальмире! 8-)
  8. Частный детектив Луганск

    Срочно! Есть работа в г. Подольске

    Спасибо всем, но эта тема уже не актуальна! :(
  9. Частный детектив Луганск

    Частный детектив Луганск

    Спасибо за прошлые поздравления, Руслан! Вы правы по поводу моей "необщительности" на форуме, :oops: но этому есть определенные объективные и субъективные причины. Одна из них - моя некомпетентность в пользовании возможностями форума, но я учусь!
  10. Частный детектив Луганск

    Срочно! Есть работа в г. Подольске

    Клиентка просит помочь ее сестре, проживающей в г. Подольске. Сожитель сестры, гражданин Украины, ранее судимый, живет у нее без регистрации длительное время. Отбирает деньги, избивает. Полиция его задерживает и отпускает... Такое продолжается длительное время. Клиентка выезжает в ближайшие дни...
  11. Частный детектив Луганск

    Итоги VI съезда Ассоциации Детективных Служб Украины.

    25 мая 2013 года в Украине в городе Ялта (АР Крым) состоялись Международная научно-практическая конференция на тему «Правовые основы детективной деятельности в Украине» и VI съезд Ассоциации детективных служб Украины «ARSS». Организаторами конференции выступили АДСУ «ARSS» (Украина) и НП...
  12. Частный детектив Луганск

    Нужен контакт по Китаю.

    Привет всем! Нужен контакт с коллегами из Китая!
  13. Частный детектив Луганск

    VI съезд Ассоциации Детективных Служб Украины.

    Христос воскресе! Замечательно, Виктор! Ждем заявку.