Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от БНР

  1. БНР

    Послесловие к XIII Конференции "International Association of Private Detectives".

    Послесловие, небольшой подытоживающий пост о прошедшей в г.Алматы, ежегодной Конференции Международное Объединение Детективов. IAPD., с участием нашего Общественного Объединения Калкан - эксперты безопасности и детективы Казахстана. - под девизом: «За безопасность и мир во всем мире!» Позади...
  2. БНР

    Для ПАРТНЁРОВ XIII Конференции МОД.

    Предложение партнерам конференции. Уважаемые коллеги, предприниматели! 21-24 сентября в г. Алматы состоится 13-я конференция Международного объединения детективов. Приглашаем Вас получить особый статус - «ПАРТНЁР КОНФЕРЕНЦИИ!» В мероприятии традиционно примут участие профессионалы из России...
  3. БНР

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    стоимость проживания в отеле Атамекент Парк Отель - стандарт одноместный около 70 американских денег, двухместный около 80 тех же. В среднем по Алматы стоимость одноместных номеров в отелях среднего класса с включенным завтраком от 50 долларов. Можно найти дешевле, но скорее это будет не...
  4. БНР

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    Добрый вечер. Сейчас рассматриваю Атакент Парк Отель. Альтернативы рядом есть. Район бывшей ВДНХ, альтернативные есть рядом.
  5. БНР

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    Доброго времени суток, друзья! Я в активном поиске места. Сегодня посетил Атакент Парк Отель https://www.bestwestern.com/en_US/book/hotels-in-almaty/best-western-plus-atakent-park-hotel/propertyCode.91232.html.
  6. БНР

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    По проживанию, дял удобства буду стараться найти отель с дисконтом для участников конференции. В плане Новотель Novotel Almaty City Center https://www.booking.com/hotel/kz/novotel-almaty-city-center.ru.html
  7. БНР

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    Доброго времени суток. По 1. затрудняюсь, завтра уточню . 2. рубли или амеркианцы. 3. сам пользуюсь букингом. 4. россияне приезжают открывают без проблем, регистрируют компании тоже. Добро пожаловать!
  8. БНР

    Анонс! XIII Конференция "International Association of Private Detectives" + "QALQAN" с 21 по 24 сентября 2022 г. Казахстан Алма-Ата.

    Доброго времени суток, коллеги! Я буду очень рад приветствовать и видеть вас в Алматы! Небольшие наброски по проведению есть. Планируем местом проведения выбрать отель "Новотель", который находится в центре города, удобное расположения возле горы Кок Тобе. Практически от отеля можно прогуляться...