Недавняя активность aleksandr

1. aleksandr нравится сообщение Дмитрий СПб в теме Анонс X Конференции IAPD..

Уважаемые коллеги! Проанализировав Сообщения форума хотелось бы призвать всех заинтересованных лиц не к полемике, а к высказыванию...

17 янв 2019 в 12:20
  2. aleksandr нравится сообщение Демитрий в теме Анонс X Конференции IAPD..

Добрый вечер уважаемый Андрей и Арсен! Прочитал ваши комментарии в мой адрес и конечно же соглашусь с вами, что бесполезную и...

17 янв 2019 в 12:20
  3. aleksandr нравится сообщение Детектив-Юг в теме Анонс X Конференции IAPD..

Белые ночи в запятых, а если без подколок, как в песне в Сочи темные ночи. Освоено в Сочи и рядом около 120 по договору о...

17 янв 2019 в 12:19
  4. aleksandr нравится сообщение Детектив-Юг в теме Анонс X Конференции IAPD..

К стати будучи в Ваших краях пообщался с местной Полицией, оказали полную поддержку и предоставили исчерпывающую информацию по...

5. aleksandr нравится сообщение Детектив-Юг в теме Анонс X Конференции IAPD..

Я к примеру работаю один, все поступления от клиентов и партнеров провожу через расчетный счет и как все добропорядочные граждане плачу...

6. aleksandr нравится сообщение НСК-СБ в теме Анонс X Конференции IAPD..

Всё, я "воздерживаюсь"...

17 янв 2019 в 12:18
  7. aleksandr нравится сообщение НСК-СБ в теме Анонс X Конференции IAPD..

Виктор, в городе Сочи не могут быть белые ночи (без кавычек), и скажи - кем это освоено в 2018 250 тысяч?

8. aleksandr нравится сообщение Арсен в теме Анонс X Конференции IAPD..

Виктор, я не про Закон сейчас говорю. Закон я уважаю, но его пока оставим в стороне. Я речь веду о недобросовестной дискредитации. Я...

9. aleksandr нравится сообщение Детектив-Юг в теме Анонс X Конференции IAPD..

Арсен, Российским Законодательством четко регламентирован каждый вид частной предпринимательской деятельности. В частности насчет ЧД, в...

17 янв 2019 в 12:17
  10. aleksandr нравится сообщение Детектив-Юг в теме Анонс X Конференции IAPD..

Уважаемый Андрей Валерьевич, Вы уважаемый как всегда правы. К сожалению заинтересованных в исполнении, как и тех о ком идет речь здесь,...

17 янв 2019 в 12:15
  11. aleksandr нравится сообщение Андрей Захаров в теме Анонс X Конференции IAPD..

Андрей.В принципе,не зная о количестве действующих чд нет смысла вообще занимается какой либо деятельностью в рамках именно детективного...

17 янв 2019 в 12:15
  12. aleksandr нравится сообщение Демитрий в теме Анонс X Конференции IAPD..

Арсен, я рад что мы с вами полемизируем, но я думаю, что нам не стоит уходить от темы темы!)

17 янв 2019 в 12:14
  13. aleksandr нравится сообщение Арсен в теме Анонс X Конференции IAPD..

Дмитрий я речь веду про сбор и анализ информации, а про оперативную деятельность я вообще речь не веду! Вы хотите сказать, если вдруг...

17 янв 2019 в 12:14
  14. aleksandr нравится сообщение Демитрий в теме Анонс X Конференции IAPD..

Добрый вечер Арсен! При всем моем уважении к Вам, по моему мнению Вы заблуждаетесь в части правомерности выполнения всех действий,...

17 янв 2019 в 12:13
  15. aleksandr нравится сообщение Демитрий в теме Анонс X Конференции IAPD..

Уважаемый НСК-СБ (Андрей), в отличии от Вас "не стоит здесь строить и учить членов МОД в соблюдении "паритета" детектива" я не...

17 янв 2019 в 12:13
Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление