Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Aleksandra Loshak

  1. Aleksandra Loshak

    ФБР: в 2018 году киберпреступники «заработали» 2,7 млрд долларов

    Спасибо! Очень интересная мысль, во всяком случае для меня. Я думаю, что среднестатистический человек в банке не придумывает ничего, чтобы, как минимум, не забыть, что говорил.
  2. Aleksandra Loshak

    ФБР: в 2018 году киберпреступники «заработали» 2,7 млрд долларов

    Среди вариантов утечки персональных данных есть совершенно легальные. На сегодня в Сети достаточно сайтов с генеалогической информацией. Вспомним, что во многих банках до сих пор одним из вариантов проверки счета является вопрос о девичьей фамилии матери. Выводы делайте сами. Думаю, банкам пора...
  3. Aleksandra Loshak

    С Новым годом!

    Радует, что у каждого из нас все больше вариантов празднования Нового года по разным календарям! Поэтому каждого поздравляю со всеми праздниками по личному выбору!Пусть каждый из них приносит радость и согревает душу в хорошем коллективе!))))
  4. Aleksandra Loshak

    Частный архивист, генеалог Александра Лошак (Израиль - Украина)

    Большое спасибо за поздравления! Всех с идущими и приближающимися праздниками по выбору каждого!!! Пусть они принесут в ваши дома много радости и только добрые чудеса!!!!
  5. Aleksandra Loshak

    Частный архивист, генеалог Александра Лошак (Израиль - Украина)

    Спасибо большое за поздравление! По поводу Донецка - могу дать контакты местного адвоката, занимающегося широким кругом вопросов. Вменяем, пунктуален, ответственен. Но я хотела бы понимать, кому уходит контакт, поэтому прошу писать в личку.
  6. Aleksandra Loshak

    Частный архивист, генеалог Александра Лошак (Израиль - Украина)

    Расскажу в личке или по Вотсапу-Вайберу - остатки инстинкта самосохранения))) Кое-что из общих впечатлений есть в фейсбуке.
  7. Aleksandra Loshak

    Частный архивист, генеалог Александра Лошак (Израиль - Украина)

    Уважаемые коллеги! Несколько дней назад вернулась из поездки в архивы Донецка и Луганска. Пишу об этом лишь потому, что это проблемный , с точки зрения поиска информации, регион. Из того, что может быть интересно: есть возможность поиска информации в ЗАГСах. Всем хорошего завершения недели!
  8. Aleksandra Loshak

    Частный детектив Колесников Игорь, Россия, Омская область

    Израиль приветствует! Успехов в продвижении Вашего проекта!
  9. Aleksandra Loshak

    Частный детектив Украина, Донецкая область.

    Приветствую! Возможно ли сотрудничество с получением официальных документов в архивах и органах РАГСа Донецка и Луганска?
  10. Aleksandra Loshak

    День добрый земляку! Рада приветствовать на форуме!

    День добрый земляку! Рада приветствовать на форуме!