Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от Alex London

  1. Alex London

    Доклады XII конференции МОД!!!

    Приехать не смогу, но онлайн поучаствую. Докладывать буду на тему: "Дью дилидженс в Великобритании. Методика проверки юридических и физических лиц на благонадежность." Думаю коллегам будет интересно ознакомится с мировыми практиками
  2. Alex London

    Фотографии и видео XII Пленарного совещания Совета МОД.

    Совещание организовано на высоком уровне, профессиональные фотографии, подняты важные вопросы, которые теперь нужно воплотить в жизнь. Спасибо всем участникам!!!
  3. Alex London

    Про XI Конференцию и взносы.

    Приветствую, если интересно могу выступить с коротким докладом "О лицензировании британских частных детективов (расследователей) в 2020 году". Очень много в прессе и на форумах вижу публикации уважаемых людей, которые вероятно в силу языкового барьера или не разобравшись досконально, вводят...
  4. Alex London

    БЮРО ИНФОРМАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    Детективное агентство ЛИСС в Лондоне Великобритания Англия Привет, думаю прежний временный раздел можно удалить, а сертификат IAPD закрепить здесь. Контактые данные там тоже актуальные.
  5. Alex London

    БЮРО ИНФОРМАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    БРИТАНСКОЕ БЮРО ИНФОРМАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "BUREAU DE LURYE" (former-London Investigation & Security Services Ltd) Наши услуги: Проверка партнёров на благонадёжность и сбор информации (Due Diligence, KYC, Corporate Fraud). Бизнес-разведка, поиск активов, скрываемых участниками судебных...
  6. Alex London

    Много полезной информации на сайте www.lissltd.com

    Много полезной информации на сайте www.lissltd.com
  7. Alex London

    Детективное агентство ЛИСС в Лондоне Великобритания Англия

    Коллеги, кого интересуют международные базы данных по проверке компаний и директоров, можете ознакомиться в блоге на моём вебсайте www.lissltd.com
  8. Alex London

    Выбор частного детектива. Лондон.

    В основном я с вами согласен, коллега. Но по поводу публичности частного детектива вопрос спорный, ведь по природе своей профессии, работа детектива подразумевает в некоторых случаях обходить закон в интересах клиента, а это уже «серая область», которая любит тишину. :) По поводу комментария...
  9. Alex London

    частный детектив Москва (Измайлово)

    Приветствую! Детективные услуги и бизнес-разведка в Великобритании и по Европе! Обращайтесь lissltd@mail.com +447500801539 Alex
  10. Alex London

    Защита WhatsApp от взлома.

    Предлагаю вашему вниманию статью блоггера Гика про взлом WhatsApp! Разумеется, описанные здесь действия противозаконны во многих странах, и она приводится здесь исключительно с целью знать методы защиты от этого способа и советовать клиентам элементарные правила безопасности и защиты своих...
  11. Alex London

    Детективное агентство ЛИСС в Лондоне Великобритания Англия

    Спасибо, очень рад знакомству со всеми вами! Сейчас, безусловно, будет проще работать по запросам клиентов в РФ и СНГ с проверенными заслуженными коллегами! Бизнес-разведка в Лондоне, все делаем быстро и профессионально! Буду рад помочь!! Алекс +447500801539.