Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Недавнее содержимое от detectivehelp

  1. detectivehelp

    Телеграм Боты для частных детективов.

    И опять он продолжает поститься всякую ерунду. По мне так, бот глаз бога реальной помогает собирать информацию (телефон, фото, социальные сети,авто и.т.п.)
  2. detectivehelp

    Открытие небольшого прибыльного бизнеса - детективное агентство!

    Привет дилентам. Прочитал и понял что человек этим бизнесом не занимается, а только пишет о нем. Особенно порадовало описание офиса. Если хочешь получить доход , то должна быть хорошая реклама и оперативные возможности для реализации заказов, а не стулья с телефоном Без обид
  3. detectivehelp

    Не в бровь, а в «Глаз Бога»

    Этот сервис пробива человека. Как то находил по фото социальные сети человека. так же пробиваются его контакты, авто и т.д. Правда не всегда актуальная информация, но за 100р в сутки того стоит
  4. detectivehelp

    Не в бровь, а в «Глаз Бога»

    Нормальный сервис. Пользуюсь регулярно. Своих денег стоит
  5. detectivehelp

    Услуги OSINT: соц.сети, глубокий анализ ВКонтакте, поиск информации

    Коллеги приветствую Сегодня опубликовал пост в отношении этого человека https://forum.detective-agency.info/index.php?members/Алексей-С.18375/ и его предложения Услуги OSINT: соц.сети, глубокий анализ ВКонтакте, поиск информации Коллега оперативно со мной связался. Выяснилось, что я использовал...
  6. detectivehelp

    Детективное агентство "ЛИДЕР" или "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". Частный детектив Костенко А.Ю. Мародерство.

    Этот персонаж постоянно кидает клиентов. Эта уже не первая тема по нему. Все это подрывает доверие к нашему ремеслу. Пусть пишет заявление в полицию и Росгвардию. Ему уже давно надо приостановить лицензию.
  7. detectivehelp

    Недобросовестный поставщик информационных услуг

    Ранее на форуме видел вот эту информацию ru/viewtopic.php?p=158692#p158692. Отписал в личку этому человеку ekam c предложением о работе. Направил запрос и сделал перевод. В итоге ни ответа на запрос , ни денег, только пустые обещания. Давно эту работу сделал через других людей Для связи...
  8. detectivehelp

    МВД может снова "кинуть"

    Вообще это злит ужасно. Что этот фигов оппозиционер со своим папашей (бред полнейший несет), что эти депутаты и "эксперты", которые закон придумывают как нам работать. Об детективной деятельности и ее применении в с современном обществе не имеют ни малейшего представления, а как работать и по...
  9. detectivehelp

    В России легализуют рынок частного сыска.

    [Про детективов В частности, при совершении безналичной оплаты за услуги Росфинмониторинг или банк, через который проводится платеж, могут посчитать переведенную сумму слишком большой (оплата услуг детективных агентств может достигать нескольких миллионов рублей) и заблокировать ее, после чего...
  10. detectivehelp

    Кидальщик из Москвы.

    А я все удивлялся, как это детективное агентство Ронин дает агрессивную рекламу в Яндекс директ и Гугл Адвордс. Не мог с ними выдержать конкуренции. Всегда стоят выше. Но платить в яндекс директ от 400 до 1 500р за клик по слову детективное агентство или частный детектив, не получается, в...
  11. detectivehelp

    Доклад Дмитрия Пилипенко, частный детектив из Калининграда.

    Доклад очень понравился. Сам 10 лет назад занимался подобным. Докладчик полностью в теме. Сам доклад сохраню (буду использовать как алгоритм проверки)
  12. detectivehelp

    День рождения у Президента - Матушкина Андрея Николаевича!

    Андрей поздравляю с днем рождения. оставайся таким же инициативным, дружелюбным. Восхищаюсь твоим организаторским талантом. Рад личным знакомством с тобой. Крепкого здоровья и удачи в делах!
  13. detectivehelp

    Частный детектив Челябинск. Детективное агентство Челябинск.

    Был заказ по его региону. Пообщался с этим коллегой. Попросил за услугу, которая в Москве стоит от 0 до 2 000р, аж 10 000р. Ну у нас такие цены, и то для тебя скидка, как для коллеги.
  14. detectivehelp

    Вернуть человека в семью методом pick up.

    Полный развод. Денег потребует немалых, а гарантий, что получится никаких. Лучше так бизнес не вести
  15. detectivehelp

    Помощь начинающим частным детективам

    Об утверждении типовых программ профессионально обучения для работы в качестве частных детективов. Помощь начинающим детективам Коллега пересказал приказ мвд №441 от 02.07.2014г. " Об утверждении типовых программ профессионально обучения для работы в качестве частных детективов". Меня в этом...